Пеньюар

Посетитель
Olena
20 дней назад
Девочки, где можно купить красивый пеньюар? Выхожу на днях замуж и хочется перед мужем выглядеть как можно более соблазнительной. Недавно перебирала шкаф с вещами и безжалостно выбросила все свои старые, заношенные шелковые халатики. Теперь нужно чем-то восполнить брешь в гардеробе.
Посетитель
Genrietta
17 дней назад
Вы из какого города? Недавно купила изумительный пеньюар в торговом центре у нас в Ульяновске. Сейчас в магазинах такой ассортимент, что глаза просто разбегаются.
Посетитель
Vestochka
5 дней назад
Вы предпочитаете шелковые пеньюары? Я лично люблю сшитые из органзы, или прозрачного кружева. На днях решила обновить свой гардероб для соблазнения. Добавила в закладки один магазин в котором думаю купить хотя бы один пеньюар https://nosok.ru/homewear/penyuary/ Все-таки женский инстинкт соблазнительницы во мне очень развит. Загляните, может и вам что-то понравится?
Посетитель
Fiona
12 дней назад
Везет вам, девочки. А мой муж вообще не замечает что на мне надето. Я уже и тратить деньги на это перестала. Наверное после 15 лет брака пеньюары, надетые на жену уже не производят впечатления на мужчин.
Посетитель
OlgaD
10 дней назад
Я лично люблю сшитые из органзы, или прозрачного кружева
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.