ГлавнаяФорумСоветуемся!Срочно нужны деньги

Срочно нужны деньги

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
У меня бабушка преклонного возраста и живет одна в квартире. Пару дней назад мне позвонили на работу и сказали, что бабушка затопила соседей. Придя к ней, я узнала о том, что она действительно забыла закрыть кран на кухне. Теперь надо оплатить соседям ремонт. Сумму выставили не очень большую, но в данный момент у меня таких денег нет. Буквально через пару месяцев придет перевод и все будет хорошо, но увы, соседи ждать это время не хотят. Подскажите, как решить данную проблему в столь короткое время?
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
Попробуйте одолжить у друзей, родственников, знакомых. Ведь для этого и созданы люди, что бы помогать друг другу. Тем более в трудную минуту.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
Если вам нужна не заоблачная сумма, то можете воспользоваться ломбардом. Меня он часто выручает, когда срочно нужны деньги.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
А я ломбарды не воспринимаю. Я не могу отдать какую то вещь или украшение даже на время. Мне проще обратиться в банк или в какое-то кредитное сообщество. Таких компаний сейчас очень много, есть из чего выбрать. А в наше время оформить кредит можно даже не выходя из дома. Автор, в вашем случае можете попробовать взять займ на 2 месяца онлайн здесь https://ebrf.ru/mfo/timeterm-na-2-mesyatsa/ Посмотрите, возможно их условия вам и подойдут...
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
10 дней назад
Francoise:

Скорее всего только в банк обращаться, но там же такие проценты(

Не обязательно в банк обращаться, потому как есть и другие сервисы, в которых процентная ставка ниже и выдадут кредит гораздо быстрее. Если хотите выгодно получить займ на карту, тогда смело сюда, отличные условия, не более 15 минут на обработку и никакие дополнительные документы не нужны. Рекомендую, выручает часто.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
Товарищи, а где можно технику в ломбард заложить? Деньги срочно нужны
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Был в поисках сервиса, который смог бы мне одолжить приличную сумму денег. Наткнулся на этот ломбард техники https://moneymobil.ru/ с выгодными условиями. Заложил у них свой компьютер еще и получил большое количество преимуществ. У меня была низкая процентная ставка, и честно говоря, я не сильно переплатил. Но при этом данный ломбард спас меня, когда срочно понадобились деньги. Проценты я платил через банк, не нужно было никуда постоянно ездить. И что главное, никаких скрытых комиссий и платежей, все честно и прозрачно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.