Крем для ног

Посетитель
Demmi
8 дней назад
Девочки, посоветуйте какой-то хороший крем для ног? У меня за лето пятки стали такие шершавые, ужас просто. Что-то я запустила свои ножки, теперь бы восстановить.
Посетитель
Таша
33 дня назад
Мне нравится фирма косметики по уходу за телом Сто рецептов красоты. У меня и крем для ног этой фирмы есть, очень классный скажу я вам. Увлажняет, питает, делает пяточки гладенькими. А стоит копейки, так что цена не главное.
Посетитель
Kortni
12 дней назад
Мне нравится крем для ног от Гарньер, такой в красной баночке. Вот он очень хорошо увлажняет стопы, когда им постоянно пользуешься, пятки перестают шелушиться. Я всегда такой покупаю, и вам советую.
Посетитель
Marfushka
2 дня назад
Я бы не сказала, что цена не главное, совсем дешевую косметику никогда не покупаю. Стараюсь выбирать средние по цене варианты. А за ножками нужно конечно ухаживать, один крем проблему вашу не решит. Вы сходите на педикюр профессиональный, это должно помочь. Ну и купите крем по уходу, например Gehwol Fusskraft Bein-Vital. Вот здесь о нем можно почитать, если интересно конечно.
Посетитель
Неля
10 часов назад
А у меня стали выпадать волосы сильно..Кожа лица сохнет..прям напастье какое то, не могу подобрать косметику для себя(
Посетитель
OlgaD
48 дней назад
Я маслом смазываю и все, очень хорошо...
Посетитель
Алефтина
7 дней назад
Я ножки мажу различными специальными кремами. Пользуюсь только косметикой стикс. Это натуральная косметика , которая у меня не вызывает аллергии, я просто склонна к ней. Здесь https://www.styxcosmetics.ru я покупаю косметику для всего тела. Зачастую это гели для губ,крема разные, скрабы, масла. Мне нравится эффект этой косметики, она очень подходит для моего типа кожи.
Посетитель
Polinnka
8 дней назад
Я вімазіваю на ноги и руки все, что не подошло для лица
Посетитель
burzeva
5 дней назад
боро плюс спасает в любых ситуациях
Посетитель
bolera
Москва
116 дней назад
Нравится ли вам использовать натуральные средства по уходу за кожей? Часто ли ими пользуетесь?
Посетитель
abudaby
Москва
3 часа назад
Здравствуйте, я часто использую Василькова воду для ухода за кожи вокруг глаз. Покупаю эту Васильковую воду вот здесь http://www.aromashka.ru . Также с помощью неё я смываю косметику, заметила что морщинки вокруг глаз испаряется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.