ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужна видеокамера.

Нужна видеокамера.

Посетитель
IraIrina
28 дней назад
У меня небольшой бизнес, магазин косметики и парфюмерии. И не так давно, стали замечать кражи в магазине. Подскажите, где можно купить качественную видеокамеру
Посетитель
Catsara
6 дней назад
Это точно, когда в коллективе совершаются кражи, то и работать с таким коллективом не хочется. Увольте всех и наберите новый коллектив, не говоря о камерах.
Посетитель
Iradna
6 дней назад
Не думаю, что камеры смогут спасти положение в магазине или отделе, нужно просто поговорить с коллективом и просто объяснить, что такое поведение в дальнейшем, может привести к разорению бизнеса, и увольнению всех сотрудников.
Посетитель
Paradise
6 дней назад
Я столкнулась с такой же проблемой, после того, как в коллектив пришло два новых сотрудников, началась постоянная недостача. Поговорив с мужем, мы решили установить в нашем магазине пару видеокамер. Не теряя времени, я стала искать в интернете, где можно камеру видеонаблюдения купить, и нашла сайт https://www.d-vb.ru/catalog/kamery-videonablyudeniya Посмотрела, почитала, покажу мужу, но думаю, что будем обращаться к ним. Посмотрите, может и вы станете их клиентом.
Посетитель
abudaby
Москва
32 дня назад
круто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.