ГлавнаяФорумСоветуемся!Спутниковое тв

Спутниковое тв

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
5 дней назад
Здравствуйте. Интересно, есть ли тут мои земляки из Казахстана? Меня интересует вот такой вопрос. Какое подключить спутниковое телевидение в городе Алматы? У меня сейчас только интернет есть.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
7 дней назад
Если у вас есть интернет, то зачем вам еще телевидение нужно? Я предпочитаю смотреть всё в ноутбуке. Смотрю интересующие программы, кино и сериалы. А телевидение мне совсем не нужно.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
7 дней назад
Ну, может, кому-то не нужно телевидение. А автор спросила, какое лучше подключить. Вы можете подключиться к Алма ТВ. Там есть достаточно телеканалов. То есть все самые популярные каналы присутствуют.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
131 день назад
Мне кажется что спутниковое оборудование доступно абсолютно в любом городе, даже в провинциях, и уже достаточно давно. К примеру у нас в регионе с этим нет проблем, можно в любое время заказать у https://www.videomayk.com/sputnikovoe-oborudovanie
Посетитель
klink
Сообщений: 110
98 дней назад
Мы подключили провайдера айпинет https://ipnet.ua/ru/services - тут и интернет, и телевидение (подруга посоветовала). Отличное качество и все нужные мне каналы в пакете имеются, а цена более чем демократичная. Не вижу смысла переплачивать за накрученные ради галочки 500-1000 каналов, из которых две трети никто и никогда в семье смотреть не будет).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.