ГлавнаяФорумРазговоры про любовьГодовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Девушки! У нас с мужем в августе будет первая годовщина свадьбы. Очень хочется красиво и романтично отпраздновать это событие. Кроме ужина в ресторане ничего в голову не идет, но это так банально..
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Ужин в ресторане, прогулка на теплоходе по реке. Еще можно на турбазу выехать на выходные. А может вообще удивите супруга и купите билеты в театр))
Посетитель
Shammi
Сообщений: 325
1 день назад
Мы с мужем на первую годовщину просто взяли отпуск и уехали в Тунис. Там и отметили)) Но я понимаю, что мало кого отпустят в отпуск в любое время. Тогда знаете что - можете пойти в сауну и устроить там романтик)) выберите отдельный номер в бассейном и джакузи и отметите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:07)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
2 часа назад
Я вот для своей любимой жены на годовщину нашей свадьбы готовлю подарок в виде смарт-браслета. Дело в том, что она давно о нем мечтает и постоянно об этом говорила.

Так что я вот решил обрадовать ее наконец-таки. Сейчас присмотрелся к данной модели от Сяоми https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_brasleti_xiaomi_mi-band-3-black-fitnes-braslet.html Как вы считаете, достойный ли это вариант для подарка?

Я просто сам не особо хорошо в них разбираюсь, вот и спрашиваю.
Файл "https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6418345_0.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.