ГлавнаяФорумСоветуемся!Пижама для мужа

Пижама для мужа

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
2 дня назад
Мой муж очень сильно начал после операции мерзнуть. Поэтому ночью предпочитает спать одетым. Его пижама уже давно износилась. Хочу присмотреть ему что-то новое. Подскажите, где есть хороший выбор мужских пижам?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
2 дня назад
Я думаю, что это никак не связано с операцией, так как у меня отец всю жизнь спал в пижаме. И мне было очень дико, когда я вышла замуж, и муж спал в одних трусах. А купить пижаму можно на рынке.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
2 дня назад
Мне кажется, что пижамы можно найти в любой торговой палатке или в отделе магазина, где продают нижнее белье.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
2 дня назад
Согласна с предыдущим автором. Можно поискать по магазинам или рынкам. Но, зная, что не очень много мужчин спят в пижамах, мне кажется, что на рынке вы такое не найдете. Зимой у нас в квартире очень холодно. Поэтому, обсудив с мужем, было принято решение купит ему фланелевую мужскую пижаму. Неплохой вариант нашла здесь https://www.pijama.ru/muzhchiny/pizamy-m/material_flanel Посоветуюсь с мужем и думаю, что сделаем заказ. Можете посмотреть и вы, возможно что-то и подберете...
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Привет всем! Купили кигуруми единорога в подарок, качество отличное, материал приятный, все очень понравилось, готовы дарить) Заказывали через этот магазин https://www.primite-podarok.ru/category/pizhamy/ . Продавец общительный и вежливый, проблем при заказе и получении пижамы - не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.