Интернет

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Есть тут кто-нибудь из Казахстана? Меня интересует, какой интернет в Казахстане самый лучший? Я имею ввиду не мобильный интернет, а домашний. Недавно переехала в новую квартиру и пока нет интернета.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
У меня Мегалайн от Казахтелекома стоит. Я в частном доме живу и другого варианта просто нет. Высокоскоростной мне не ставят. А если вы в квартире живете и у вас там есть возможность, то можно Idnet установить.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
16 дней назад
Нет, мегалайн не советую ставить. Там скорость просто ужасная. Я просто мучаюсь постоянно. Давно собираюсь отказаться от этого интернета, пока просто не знаю, какая есть альтернатива нормальная.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
У меня был когда-то мегалайн. Там скорость очень плохая. Еще у меня часто были прерывания. Это очень мешало работе на компьютере. В общем, обходите стороной. Есть много других вариантов, которые дешевле и намного лучше. Вот есть интернет Beeline, можете тут тарифы посмотреть и выбрать, что вам понравится больше https://internet-kz.info/ Наверное, лучше устанавливать безлимитный интернет.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
Я вот хочу маме подключить нормальный интернет, она у меня живёт в деревне, сами понимаете ситуацию. Подскажите, какие есть варианты?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
1 час назад
А возможно Вам и не получится ничего сделать. Мало провайдеров захотят в деревню тянуть кабели, остаётся на сотовых операторов и мощность вышек полагаться.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
2 часа назад
Mariana:

Я вот хочу маме подключить нормальный интернет, она у меня живёт в деревне, сами понимаете ситуацию. Подскажите, какие есть варианты?

Сейчас такой проблемы уже нет. Очень активно развивается технология 4G, а с ней доступ к интернету можно обеспечить абсолютно везде. Нужно только поставить комплект оборудования для интернета https://viplte.ru/internet-v-derevnyu/, и у Вас будет безлимитный интернет на нормальной скорости, и при том по адекватной цене.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
3 дня назад
Вам проще приобрести пакет от МТС с мобильным интернетом. В этой линейке тарифов упор идет на различные возможности – звонки, смс, всемирную паутину. Если вы точно не знаете на чем остановить свой выбор, то посмотрите здесь МТС интернет тарифы https://sim-trade.ru/internet/mts/ . Или же вы свяжитесь с оператором данной компании и он вам предоставит полную информацию по выгодным для вас тарифам.
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
13 дней назад
Я Себе уже подключил 4G интернет на дачу в подмосковье при помощи этого сервиса https://www.yota-system.ru/fizicheskim-licam/internet-na-dache/ благодаря специальному усилителю антенны качество и скорость интернета ничем не хуже чем в городе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.