Поезд

Посетитель
Zoui
17 дней назад
Добрый день. Помогите в моей проблеме. Нужно уехать из Москвы в Питер. Летать на самолетах я боюсь, а наши поезда - это жара, духота и вонь. Что делать?
Посетитель
lama
2 дня назад
тоже не очень люблю самолеты. Всегда ищу другие варианты для поездки
Посетитель
Arsi
2 дня назад
В автобусе приятно путешествовать, есть кондиционер, быстро едет и удобные сидения особенно если поездка на длительные расстояния. Я в Басфор заказываю билеты на этот вид транспорта. Да и стоимость такой поездки обойдется недорого, Киев-Берлин автобусы сейчас смотрю расписание и вижу что билеты есть и дешевые. Посмотрите в Басфор и тот рейс что вас интересует.
Посетитель
ElenaErovaya
4 дня назад
samson4ik:
а у меня другая проблема - катастрофически не хватает денег на все это! как вы экономите обычно? что нужно сделать чтобы не тратить так много?
А почему вы до сих пор еще не воспользовались купонами, которые обеспечивают скидку на все, что касается путешествий - на дорогу, на проживание и на многое-многое другое? Это же так удобно! Мне, если честно, казалось, что все уже давно знают об этой опции и активно пользуются купонами. Но, если вы все еще не знаете, я с радостью вам подскажу: вот тут http://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/ можете их глянуть, здесь вообще есть на все виды услуг купоны, но конкретно по данному вопросу посмотрите из рубрики "отдых и туризм" и вы обязательно придете к той экономии, о которой мечтаете)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.