Двери

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
6 дней назад
Где в Актау есть хороший магазин межкомнатных дверей? Сейчас заканчиваем строительство дома за городом, осталось поставить двери и немного доклеить обои. Даже не знаю, где брать, чтобы качественные были.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
6 дней назад
Мы делали дома двери на заказ, так как у нас были расширенные дверные проемы. Нигде не могли найти подходящий вариант. Может вам тоже стоит найти компанию, которая делает двери на заказ?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
7 дней назад
Может вас что-то конкретно интересует? Ну размер, материал, цвет определенный? Думаю, что можно на строительном рынке посмотреть. Если несколько будете сразу брать, возможно скидка будет.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
7 дней назад
Тоже хочу поставить новые двери, а именно раздвижные. Слышали про такие? Очень интересно смотрятся. Старые двери деревянные хотим снять и выкинуть. В Актау вот здесь можно купить двери https://valesco.kz/catalog/dveri.html Я не знаю, какие конкретно модели вас заинтересуют, но можно посмотреть на сайте все варианты. Тут еще многое от цены зависит. Лучше покупать в магазине, чем на рынке. На рынке дешево, но качество ужасное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.