ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПриобретение самовара

Приобретение самовара

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
Мои родители живут в частном доме. Вот наконец то муж с отцом поставили беседку. Мы с мамой давно о ней мечтаем. Теперь такая красота, обедаем и ужинаем на улице. А какое наслаждение вечером сесть всей семьей чайку попить. И вот теперь мы с мамой задумываемся о самоваре. Подскажите, какой лучше взять электрический или на дровах? И где его можно приобрести в наше время? Если конечно они еще продаются где-то.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Мне как-то приходилось пить чай с самовара. Этот вкус и аромат не забудется никогда. Не знаю как кому, но мне больше импонирует электрический самовар нежели на дровах. Вот благодаря автору темы, у меня возникла идея подарка своей свекрови. Она у меня любитель чаепития, поэтому такую вещь, как самовар, я думаю она оценит. Много искала в интернете и нашла только один вариант, где можно приобрести такую штуку.Посоветуемся с мужем и наверное закажем здесь http://www.russian-samovar.ru/category/elektricheskie-samovary Посмотрите, может такой вариант и вас устроит...
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
А у меня бабушка уже старенькая. И у нее стоит самовар на дровах. Она к нему никого не подпускает. Поэтому, когда все внуки к ней съезжаются, она делает чай и проводит, как бы, церемонию чаепития.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
Раньше у многих в доме был самовар. Чаепитие проводилось в кругу семьи, которая собиралась вокруг стола, в центре которого стоял самовар. Как по мне, то это была хорошая традиция. Вот и мы хотим купить себе электрический самовар. Когда начала искать, где можно его приобрести, то, наоборот, нашла немало вариантов, где продают такие вещи. Мне очень понравился выбор и планирую заказать здесь https://samovary.com/category/samovary/samovary-elektricheskie/ Можете еще и здесь посмотреть, как вариант...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.