ГлавнаяФорумЖенское здоровьеБесплодие - это приговор?

Бесплодие - это приговор?

Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 275
Днепропетровск
44 дня назад
Всем привет! Я уже два года не могу забеременеть... Вернее беременность была, внематочная... Удалили одну трубу, вторая - вся в спайках... Но желание стать мамой меньше не стало... Что делать???
Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
57 дней назад
MartaPetrova:
Вы, главное, не паникуйте, у вас все обязательно получится, современная медицина сделала в своем развитии большой рывок. У моей кумы был аналогичный диагноз, проходила проверку на бесплодие в ИРМ, подробное описание. Сделали ей там эко, все получилось с первого раза, беременность протекала без осложнений. Сейчас воспитывает дочку и подумывает о втором ребенке

Согласна, главное - не опускать руки, современная медицина далеко шагнула вперед. Я тоже обращалась к услугам клиники ИРМ, делала там эко, сейчас у нас растет здоровая дочурка bp
Посетитель
Леся Котилевская
Сообщений: 232
Москва
4 дня назад
Если у вас возникло бесплодие, то его можно вылечить, я бы вам советовал перейти по ссылке https://clck.ru/MFgbm тут как раз таки можно подобрать себе упражнения которые вам помогут побороть этот недуг ! Так что поспешите к ним !
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
ЭКО, что тут ещё остается...
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Благодаря клинике репродуктивной медицины «Надия Одесса» у нас появился долгожданный малыш. Мы обратились к ним за услугой ЭКО https://ivfclinic.com.ua/programma-eko-cena . Спасибо опытным врачам, все получилось с первого раза. Цена за такое чудо вполне оправдана, а персонал клиники не только профессиональный, но и вежливый, и дружелюбный. Врач следила за мной на протяжении всего времени оплодотворения, а потом мы стали к ним на учет. Теперь мы счастливые родители нашего сыночка.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Babusjka:
ЭКО, что тут ещё остается...
Да, это хороший вариант.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
У нас тоже были проблемы с зачатием, делали ЭКО. Рекомендую всем, кто планирует ЭКО, сдавать еще генетический тест. Я сдавала в MyGenetics, тест называется MyFeminity. Повышается эффективность процедуры с этим тестом.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Kreddi:
Согласна с Вами на миллион процентов! Бесплодие не приговор и никогда им не было! Точнее, никогда в наше время!
Полностью согласна, главное вовремя обратиться к специалисту.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Да, медицина не стоит на месте. И если один врач сказал вам это как приговор, то не стоит опускать руки. Нужно тогда посетить еще других врачей. В Юсуповской больнице хорошие врачи. К Ласкевич Анастасии ходила. Миома матки была, но все вылечили. Она правильное лечение прописала, что помогло. Возможно, что все не так плохо и даже эко вам не потребуется делать. В общем нужно просто проконсультироваться.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 251
4 дня назад
У меня были поводы расстраиваться, так как не могла забеременеть. Это ставило наши с супругом отношения в тупик. Он давно хотел пойти с сыном и дочкой по скверам, а пока только смотрит, как это делают другие заботливые родители. С приятельницей по вайберу затронула деликатную тему. Она рассказала об ICSI Clinic, которая предоставляет своим пациентам широкий спектр лечебных программ в репродуктивной медицине: диагностика и лечение, ведение беременности, генетические исследования, криотехнологии, донорство и суррогатное материнство. Подробно о клинике можно узнать на сайте https://icsi.clinic/ . Там мне помогли стать счастливой в браке, что важно.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
6 часов назад
AnnaSvanova:
Всем привет! Я уже два года не могу забеременеть... Вернее беременность была, внематочная... Удалили одну трубу, вторая - вся в спайках... Но желание стать мамой меньше не стало... Что делать???


Вам надо просто хорошего гинеколога найти, который вас нормально осмотрит, назначит анализы, обследование сможете пройти, а там уже будет известна причина почему вы не можете забеременеть. Ну и если проблемы будут, то врач гинеколог Краснообск https://pomogu-clinic.ru/services/ginekologiya/ Почему именно сюда рекомендую вам обратиться? Просто мне только тут смогли помочь и нашли заболевание, которое лечить можно вполне легко, но которую не могли найти другие гинекологи. В общем обратитесь, точно не будете разочарованы. Ну и тем более после обследования будете знать наверняка, в вас это причина или вашем муже, может вы и не причем, что не можете забеременеть, а мужа что то не так со сперматозоидами...
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
18 дней назад
Здоровье точно стоит вам поберечь вообще, ведь вы должны будете потом еще жить, а болезни останутся. Вот тут уролог рязань https://na-popravku-rzn.com/urolog может вам помочь решить некоторые проблемы. Мне например было очень кстати пройти обследование, вовремя нашли проблему и решили ее. Рекомендую.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
36 дней назад
Думаю, что вам могут быть интересны применяемые протоколы ЭКО в Турции https://globalmedik.com/chto-takoe-protokoly-eko-ih-vidy-i-razlichiya/ . Как показывает практика, более эффективного метода лечения бесплодия, на данный момент, не существует.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.