ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу переделать лоджию.

Хочу переделать лоджию.

Посетитель
IraIrina
1 день назад
Я решила на переустановку лоджии, так как старая деревянная рама, оставшаяся мне от родителей уже отслужила свое. Вот только не знаю, к кому обратится в Москве по такому вопросу.
Посетитель
Catsara
2 дня назад
Замена лоджии в наше время, очень правильное решение. Ведь это очень выгодно, в связи с энергетическим кризисом в мире. Да и шума, и пыли с улицы будет гораздо меньше. И теплее будет во всей квартире.
Посетитель
Iradna
15 дней назад
А знаете, что мой папа так реставрировал старую деревянную раму, заменив всего несколько деревянных частей, и теперь она простоит еще с десяток лет. Подумайте, может не стоит менять?
Посетитель
Paradise
1 день назад
Старую деревянную раму, конечно можно реставрировать, но порой такая затея, стоит дороже, чем установка новой. Мы с мужем, до осени решили поставить новую раму, но только не из дерева. Поэтому я стала искать фирмы, которые предоставляют такие услуги, как установка лоджий и их цену. Просмотрев в интернете много информации, на глаза попался сайт https://balkon-tsena.ru/osteklenye-lodzhii/ Все посмотрела и думаю, что будем обращаться к ним. Посмотрите, может и вам они помогут.
Посетитель
Soloveika
108 дней назад
Вот уж не стоит заниматься ремонтом рухляди.Совершенно пустая трата денег. Лучше уж заменить остекление.
Посетитель
Mikka
54 дня назад
Дерево очень недолговечно, никакие составы не помогают уберечь от деформации.Было бы лучше заменить все на пластик, и на долгие годы забыть о проблеме.
Посетитель
janina
125 дней назад
Мне тоже больше нравится пластиковые окна, но у каждого свой вкус, конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.