Кальяны

Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 275
Днепропетровск
44 дня назад
Посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести кальяны по оптовым ценам?
Посетитель
AnnaSvanova
Сообщений: 194
Балабино
56 дней назад
Я для своей кальянной все необходимое в Кальянчике покупала, это специализированный магазин, тут https://opt.kalyanchik.ua можно купить кальяны и все необходимые аксессуары для них оптом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 01:07)
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 130
Ставрополь
66 дней назад
Всем привет! Ребята, подскажите, где можно купить кальян и все необходимые аксессуары к нему?
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Если вам необходимы кальяны по оптовым ценам, могу порекомендовать https://smokegadgets.com.ua/g4711708-kalyany-amy-emi Тут можно купить кальяны amy deluxe, с доставкой по всей Украине!
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
AlexaSlim:

Посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести кальяны по оптовым ценам?

Не люблю
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
101 день назад
Недавно нашли для себя магазин, в котором можно купить все для кальяна https://hardsmoke.shop/shop/tabak-buta.html Магазин работает с официальными поставщиками. Табак со всего мира и очень хорошего качества. Заказывала раньше в другом месте, так наверное то был не табак. Разница очень видна и в крепости и в ароматности фруктовых смесей. Если раньше я заказывала крепкий табак то теперь понимаю что качественный можно курить и средней крепости. Вообщем рекомендую магазин.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
30 дней назад
Много раз слышала, что можно бросить курить с помощью электронных сигарет. Я купила себе одноразовую сигарету https://smoky.in.ua/odnorazovye-pod/elfbar/elf-bar-rf350-i-kartridzhi/ и пока мне нравится. Вроде не плохой вкус, я взяла табачный, и процесс схожий с курением, но все равно тянет затянуться никотиновой сигаретой. Организм все же требует свою дозу никотина и пока я борюсь с этим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.