ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна дополнительная мебель.

Нужна дополнительная мебель.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
У нас скоро веселое мероприятие, годовщина свадьбы моих родителей. Мы реши отметить его в саду, это же лето. Но возникла проблема с мебелью. Стульями и столами. Подскажите, можно ли их взять в аренду в Екатеринбурге.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Это очень хороший вопрос, ведь не всегда есть деньги на проведение таких мероприятий где-то в кафе или ресторане. А иногда и просто хочется посидеть по домашнему, в кругу самых близких и родных людей.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Ну, не знаю, я не сторонник приготовлений такого рода на дому. Это должны делать профессионалы. Вы и так морально уставший, а тут еще и возле плиты надо отстоять.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
7 часов назад
Сейчас достаточно много мебельных магазинов, но везде все однотипное. Я присмотрела мебель для спальни, прихожей и гостиной вот в этом интернет-магазине в Екатеринбурге https://www.unik-mebel.ru/ . Хочу посоветоваться со своим мужем, и определится с заказом. Посмотрите и вы здесь, если вам подходит территориально.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 день назад
а не подскажите где стол железный можно купить в Москве?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Террасы и веранды пристроенные к дому, несут не только эстетическую, но и практическую функцию, преображая внешний вид и увеличивая полезное пространство вашего загородного дома. Поэтому если вы все еще думаете, как же вам обустроить свою веранду, могу подсказать, как я все сделал и мне понравилось. Пастельные оттенки и лаконичный стиль уютной веранды https://www.homeadore.ru/interer/501 будут весьма кстати и подойдут для любой веранды. Сами посмотрите на фото которое есть на сайте, как же это шикарно получается. У меня кстати примерно так же все и вышло, даже немного лучше и очень доволен этим магазином, который продает действительно качественные вещи для интерьера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.