Липосакция

Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Я решилась на важный шаг в своей жизни, давно думала о липосакции. После родов уже прошло достаточно много времени, но моя фигура так и не пришла в норму. Я пробовала и диеты, и спорт, но увы, результат был, но не значительный. Хочу сделать липосакцию в Алматы https://nadialan.kz/xirurgiya/liposakciya . А что вы думаете касательно подобных операций?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Автор вы чего-то не договариваете. Ну не бывает так, когда правильно питаешься и есть физические нагрузки результат будет обязательно. Он может быть не таким быстрым как мы хотим, но он будет.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я считаю, что липосакция это для ленивых. Вот только помните, что после нее если не скорректировать правильно питание, то ваши килограммы вернутся и очень быстро. Лично мое мнение — это пустая трата денег.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Решать конечно же вам. Я если честно и сама раньше как-то думала об этом, у меня есть проблемная зона на бедрах, так называемые «ушки», и я всерьез думала их убрать. Но это не столько лишние килограммы как само строение бедра так мне объяснил врач. Но мне очень помог антицеллюлитный массаж может и вам попробовать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.