ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСвадебный торт

Свадебный торт

Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Скоро долгожданная свадьба у любимой сестры. Я очень вкусно пеку и хочу сделать ей подарок, создать большой свадебный торт своими руками. Правда, опыта работы именно с такими кондитерскими шедеврами у меня еще нет. Может, кто-то мне подскажет где этому можно научится?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
В последнее время я тоже не на шутку увлеклась выпечкой. Мои домашние этому несказанно рады. Очень нравятся замысловатые и большие торты. Их можно испечь к любому празднику, не обязательно на свадьбу. На днях подыскивала в интернете информацию по изготовлению торта на именины дочке, и наткнулась вот здесь на информацию о том, как сделать трехъярусный свадебный торт. Возможно, по видео-уроку тебе удастся научится этому ремеслу. Удачи!
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Запишитесь лучше на кулинарные курсы. Надеюсь в вашем городе они есть. Купите программу конкретно по тортам и вперед! Не думаю, что с помощью интернета вы научитесь чему-то стоящему.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Считаю, что ничего тяжелого в выпечке этажного свадебного торта нет. Просто печете три торта разного диаметра и ставите друг на друга. Также, продаются специальные подставки под такие изделия, что еще более упрощает задачу.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мы как шли на свадьбу, то брали с собой конфеты Reber Ассорти Патриций https://rozetka.com.ua/reber_4101730003111/p7902002/
Аккуратная пачка и смотрятся солидно.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Можна, звісно, спробувати, однак якщо досвідку в таких питаннях нема, то думаю що краще скористатися послугою торти на замовлення http://bilka.ua/torty-na-zamovlennya/ таким чином можна зекономити і час і сили, і не переживати що щось не вийде, тим паче що можна замовити будь-який дизайн і зробити торт дійсно персональним
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.