ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПовышение квалификации

Повышение квалификации

Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Девочки, я сейчас работаю в небольшой московской компании менеджером по персоналу. Поняла, что тех денег, что я зарабатываю не хватает на семью. Мужу тоже зарплату давно не поднимали, еле-еле дотягиваем до конца месяца. Думаю может не стоит бояться перемен а пойти на какие-то курсы по повышению квалификации и искать другую работу?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Автор, в нашей жизни нужно искать свое место под солнцем. Работа всегда есть и тот кто ее не боится, тот и получает хорошее финансовое вознаграждение за свои усилия. Пробуйте, ищите и Вам улыбнется удача.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Если знаете хорошо английский язык, то можно поискать вакансию по такой же профессии но уже в иностранной компании. А зарплата у них в другой единице и поверьте побольше чем в наших фирмах.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Вы сначала посмотрите какие предложения есть от работодателей в интернете, возможно на вашей фирме просто руководство не заинтересовано поднимать своим сотрудникам зарплату. Если это так, тогда действительно стоит двигаться дальше. Гляньте например здесь, какие есть курсы по повышению квалификации и не бойтесь перемен http://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ . Знаете пословицу – под лежачий камень, вода не течет.
Посетитель
Venera
Сообщений: 303
21 день назад
Как говорят:"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!" Вы работаете с персоналом и имеете возможность наблюдать за людьми. Они как и вы, живут в бешеном ритме современного мира и не всегда питаются правильно, отчего у многих возникает проблема ожирения. Так вот, пройдите обучение на диетолога здесь http://medicina.madpo.ru/pp-dietologiya/ У них есть обучение дистанционно. Вы пока можете продолжать работать на старой работе, а когда закончите переподготовку на диетологию уже решите как быть дальше, бросать или совмещать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.