ГлавнаяФорумХобби и увлечениявыбирали мы там шинки для машинки

выбирали мы там шинки для машинки

Посетитель
marichka
Минск
10 дней назад
Побывала в разных магазинах вместе со своим дедушкой, выбирали мы там шинки для машинки. Я так и не поняла, как дедушка их осматривал и делал выводы, что шины совсем не годные и лучше не брать. В итоге проехали с пять магазинов разных, так ни чего и не купили. А шины то нужны. И я вот решила поискать через интернет толковый магазин, где продают шины хорошего качества от известных брендов и производителей. Реально ли вообще в Белоруссии в интернет магазине купить хорошие шины? Или когда куплю, то услышу от дедушки, как он поцокает языком и скажет, что зря выкинула денег.
Будьте здоровы!
Посетитель
marichka
Минск
10 дней назад
Вот присмотрела себе шины нокиан https://proshina.by/catalog/tires/nokian/ почитала что их делают в Финляндии для сурового климата, и что эти шины славятся долговечностью и прочностью. Что чуть ли не целый век на них можно ездить и зимой и летом. Так красиво описали, что решила попробывать такой вариант шин. Неужели и правда много лет будут, как новые? Вы случаем не покупали себе такую марку шин? Или предпочитаете других?
Будьте здоровы!
Посетитель
Businka
Харьков
2 часа назад
marichka:

Побывала в разных магазинах вместе со своим дедушкой, выбирали мы там шинки для машинки. Я так и не поняла, как дедушка их осматривал и делал выводы, что шины совсем не годные и лучше не брать. В итоге проехали с пять магазинов разных, так ни чего и не купили. А шины то нужны. И я вот решила поискать через интернет толковый магазин, где продают шины хорошего качества от известных брендов и производителей. Реально ли вообще в Белоруссии в интернет магазине купить хорошие шины? Или когда куплю, то услышу от дедушки, как он поцокает языком и скажет, что зря выкинула денег.

Мой тоже очень легко выбирает шины, а я из тех, кому и с яблочным воздухом продадут. Может я конечно преувеличиваю, но в шинах ни бельмеса не понимаю. Муж дал контакты, поеду скоро здесь переобувку брать и затем на шиномонтаж, чтоб поменяли. Он мог бы и сам, но требует, чтобы я такие дела училась сама решать.
Посетитель
nina1972
Харьков
80 дней назад
Недавно для своего авто купила в https://vianorshina.ru/shiny/195-65-r15 зимние шины, ценой и качеством более, чем довольна. Отдельная благодарность консультанту компании, который помог с выбором оптимального варианта и все подробно мне рассказал.
Посетитель
Iavanna
Донецк
5 дней назад
У меня муж машиной занимается, не интересовалась какие у нас шины.
Посетитель
Komar
5 дней назад
Могу порекомендовать вам заглянуть в интернет магазин Лестер официального дилера ведущих брендов покрышек в Украине. Я у них уже не первый раз заказываю шины ханкук http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook. Прошлый раз еще 2 года назад покупал, качество резины меня полностью устроило. Откатал на смешанном типе покрышек всесезонке Hankook Dynapro AT-M RF10 275/65 R17 115T пару лет и заказал их снова.
|
Яма
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.