ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТрава у дома

Трава у дома

Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Недавно прикупили небольшой домик в Московской области. У нас двое маленьких деток и хочется что бы они хоть летом были больше на свежем воздухе. Хочется, что бы детки босиком по травке бегали. Правда для начала нужно засеять двор какой-то травкой. Подскажите, какую лучше брать?
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
У меня, когда я была маленькой, у бабушки во дворе росла какая-то трава. Она была очень мягенькой и никто и никогда ее не садил.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
И у меня в селе тоже была во дворе трава. Споришь бабушка ее называла. Тогда почти каждый двор был с такой зеленью. А сейчас ее и не вижу нигде.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Сейчас мода на асфальт или на газонную траву. Мы недавно тоже думали о том как облагородить двор. Сначала хотели все заасфальтировать, а потом передумали, так как есть дети и тоже хочется, что бы они босиком по травке бегали. Искали траву, какой можно было бы засеять двор и нашли для нас более подходящий вариант. Мы решили взять просто рулонный газон. В Московской области с его приобретением нет проблем. Купить планируем здесь https://naturalgrass.ru/price-grass Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет...
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Дания выпускает очень неплохие семена DLF-Trifolium для газонов https://rozetka.com.ua/dlf_trifolium_ornamental_1_kg_3374/p2569182/ , я не пожалел что взял. Единственное, в инструкции неправильно просчитана площадь и нужно брать чуть больше семян для густого и мягкого газона.
Если правильно ухаживать за травой, она не будет вытираться, оставляя проплешины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.