ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНедвижимость за границей

Недвижимость за границей

Посетитель
Vestochka
5 дней назад
У нас в Москве сеть закусочных. Прибыль дают приличную, не голодаем. Пришло мужу в голову купить нам жилье за границей, чтоб летать туда на отдых пару раз в сезон. Честно говоря, я не думала об этом. А он очень загорелся этой идеей. Предлагает на выбор Чехию, Польшу или Италию. Что бы выбрали вы? Куда бы обратились?
Посетитель
Fiona
12 дней назад
Мне из перечисленных вами государств больше всего импонирует Чехия. Из стран постсоветского пространства у ее одна из сильнейших экономических систем в Европе. Если купите квартиру в Праге, будете иметь возможность любоваться этим потрясающие красивым городом в любое время. Один Собор Святого Вита чего стоит! Если вы из Москвы, то чтобы купить недвижимость в Чехии можно обратиться, к примеру, сюда https://housage.com/Czech_Republic/
Посетитель
Hava
12 дней назад
Можно выбрать Польшу. Вдруг потом захотите переехать туда насовсем? Страна по менталитету близка к нашей, но некоторые отличия во взглядах начинают появляться в последние годы. Все-таки веяния Европы доходят постепенно и до наших славянских государств.
Посетитель
Оффлайн
Какая вы везучая!
Посетитель
buka
Москва
39 дней назад
Можно купить недвижимость и в России , например чтобы отдыхать в Санкт- Петербурге, мы сами недавно переехали из Москвы в Питер, так уж вышло. купили себе отличную евро двушку в строящемся доме ЖК Днепропетровская 37 (dnepropetrovskaya37.ru) имеет развитую инфраструктуру, школа, детский сад, все рядом. недалеко метро. сейчас там действует акция всего 89 000 рублей за кв. метр. очень выгодно.
Посетитель
Malaja1
6 дней назад
В Италии бизнес очень непросто открыть, так как все же это не Россия, где у нас есть какие-то права, есть связи и возможности. Плюс условия намного лучше для бизнеса у нас же. Но и денежный оборот, а соответственно и прибыль потенциальная, намного выше. Вот тут можете почитать статью об этом подробнее - http://anothercitizenship.com/biznes-za-rubezhom/kak-otkryt-biznes-v-italii.html думаю никаких проблем у вас не будет возникать, к иностранцам более менее лояльно относятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.