ГлавнаяФорумСоветуемся!Неисправность входной двери

Неисправность входной двери

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
Пару лет назад в квартире в Мытищах поставили вторую дверь. Выбрали тогда металлическую. И вот уже сейчас столкнулись с поломкой. Что-то в завесах трещит и дверь с трудом открывается. Муж попытался исправить, но увы. Теперь думаем, к кому можно обратиться с данной проблемой.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Раньше тоже хотела поставить металлическую дверь, но последнее время часто слышу о разных поломках. Теперь как-то не очень хочется их ставить...
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
А в чем вообще проблема. С любой поломкой двери можно или самостоятельно справиться, или вызвать какого-то слесаря.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
Ну как по мне, то какому-то слесарю дверь собственной квартиры я бы не доверил. Я думаю, каждый должен заниматься своим делом. Вот последнее время у нас заедал замок. А теперь вообще не открывается. Самостоятельно разобрать не решился. Искал специалистов, которые занимаются ремонтом металлических дверей. В Мытищах нашел нужную организацию и планирую к ним обратиться. Информацию о них можете посмотреть здесь https://mytishchi.locks-master.ru/remont-dverej/ Возможно они смогут и вам помочь...
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 день назад
Ремонтировать входную дверь в квартиру, как по мне, это очень неразумно. Это же безопасность ваша и вашей семьи. Зачем рисковать? Проще и надежней действительно сделать ее замену. Тем более с треском в завесах. Мой муж бы не стал ждать чего-то более серьезного в плане поломки и сразу же заменил бы дверь. Тем более, что выбора сейчас хватает. Вот например посмотрите здесь https://gerdadoors.ru/ Может и решите вашу проблему.
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
5 часов назад
Спасибо "ЗамокПроф" https://saratov.zamokprof.ru за отличный сервис! Недавно столкнулся с проблемой личинки замка в Саратове и обратил внимание на эту компанию. Результат превзошел ожидания: оперативность, профессионализм, и приятные цены. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.