ГлавнаяФорумДружбаПодарок на новоселье

Подарок на новоселье

Посетитель
Demmi
1 час назад
Подскажите что можно подарить на новоселье подружке? Ей новую квартиру родители купили, и вот буквально неделю назад сделали ремонт. Она пригласила нас с мужем на праздник в честь этого события. А я что-то никак не могу с подарком определиться. Поделитесь идеями?
Посетитель
Таша
1 час назад
Конечно, что-то полезное для дома нужно будет вам подобрать в качестве подарка на новоселье. Например, вы могли бы купить постельное белье на сайте этого интернет магазина: https://dreamoff.ru/. Как мне кажется, это хороший подарок, вашей подруге должен такой понравится. А можно просто купить красивую картину, или настенные часы, это тоже интересные варианты.
Посетитель
Marfushka
1 час назад
Моя подружка в прошлом году новоселье справляла, так я ей сделала самый лучший подарок, это с ее слов. А подарила я ей портрет ее, нарисованный красками самым лучшим художником. Она повесила его у себя в спальне, и каждый раз глядя на этот портрет вспоминает обо мне.
Посетитель
Kortni
1 час назад
А может лучше что-то из посуды подарите? Кофейный сервиз, набор красивых тарелок, бокалы, в общем вариантов очень много. Или посмотрите турецкие стаканы для чая вот здесь https://gusmarket.ru/glassware/armudu. Неплохой вариант в качестве основного подарка, а в дополнение вы могли бы еще элитный сорт чая подобрать. Мне нравится связанный чай, он при заваривании распускается цветком.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
8 дней назад
Kortni:
Моя подружка в прошлом году новоселье справляла, так я ей сделала самый лучший подарок, это с ее слов. А подарила я ей портрет ее, нарисованный красками самым лучшим художником. Она повесила его у себя в спальне, и каждый раз глядя на этот портрет вспоминает обо мне.
А вы заказывали портрет у знакомого художника или через интернет? Просто у меня тоже есть такая идея подарить подружке портрет в стиле поп-арт, в интернете видела предложения. Просто высылаешь фото, оплачиваешь и тебе присылают по почте готовый портрет. Просто интересно, а если не понравится результат, можно тогда отказаться будет от портрета? Кто-нибудь заказывал так?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
8 дней назад
Соглашусь с Kortni, я бы в первую очередь подумала о красивой посуде на подарок. Я вот тут видела красивые сервизы https://nizhny-novgorod.samovary.com/, Императорский и Дулевский фарфор, сама о таком сервизе мечтаю, но все денег жалко. Или же если хозяева любят чаевничать, можно им даже купить самовар, электрический или угольный, на этом же сайте я их тоже видела. Он и послужит символом домашнего уюта и тепла, и будет и украшением любого интерьера. Такие вещи передаются из поколения в поколение
Посетитель
Venera
13 дней назад
Спроситт напрямую, что подарить.
Посетитель
Alehaalena
17 дней назад
Так спросите человека напрямую, форумчане врядли помогут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.