ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто дарить мужу?

Что дарить мужу?

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Скоро у мужа день рождения, круглая дата. Ломаю голову над тем, что же ему подарить. Уже дарила очки, книги, картины и портмоне. На сей раз присмотрела наручные часы на этом сайте: https://chasylider.ru/catalog/longines/ . Мне кажется, что это достойный и практичный подарок на долгие годы. Может у вас, девочки, есть еще какие-нибудь оригинальные идеи и что вы дарите своим мужчинам?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Нужно обязательно учитывать вкусы своего мужа. Я один раз тоже дарила любимому часы, но они ему не понравились, почти не носит. Немного не угадала с моделью.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Весной я забрела в одну антикварную лавку и, на удивление, обнаружила там массу вариантов подарков именно для мужчин. Помню купила мужу замечательную статуэтку в виде орла, стоит теперь у него в кабинете, прекрасно вписалась в интерьер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 19:25)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Самое главное это чтобы подарок был от души. Мой муж принимает от меня как крупные подарки, там и милые копеечные безделушки. Если дата круглая, юбилей, то считаю, часы подойдут идеально. Классика жанра, как говориться.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
говорят что часы дарить нельзя, плохая примета
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Думаю всем известна пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Но разве нужно всего лишь уметь хорошо готовить? Неужели мужчина не сможет полюбить женщину за её характер, социальное состояние, внешность и просто душу. Ведь любовь всегда в комплексе, а значит покорять мужчину тоже нужно комплексно - поведение, умения, внешний вид. Есть вот еще ТОП-5 идей подарков для мужчин, которые можно приобрести на онлайн-платформе Сдэк шоп https://prelest.com/pokupka/top-5-idey-podarkov-dlya-muzhchin-kotorye-mozhno-priobresti-na-onlayn-platforme . Можете найти тут вот информацию.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
34 дня назад
Доброго времени суток! Открыл для себя интернет-магазин Duman, в котором можно приобрести кальяны и все принадлежности к ним. Крайний раз покупал табак мольфар https://duman.com.ua/collection/tabak-molfar очень понравился.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.