ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить ОСП плиты?

Где купить ОСП плиты?

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Полгода назад развелась и вот хочу дома провести ремонт, поменять некоторую мебель. Договорилась с рабочими уже, они мне дали целый список строительных материалов, которые нужно купить. В связи с этим возник у меня вопрос, - где в Казани можно купить по нормальной цене ОСП плиты? И может кто-то мне объяснить что это за плиты, как их используют?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Так а почему Вы у рабочих, которые будут заниматься ремонтом, не уточните где они планируют использовать ОСП плиты? Такой материал продается в любом строительном супермаркете. Как вариант, где купить можно найти с помощью интернета. Посмотрите, например, здесь http://krovlya-ltd.ru/catalog/osb. На сайте указано, какие плиты есть в наличии, и по какова их стоимость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 18:51)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
На рынок нужно ехать, там есть все что угодно. Главное сразу договориться о доставке. А зачем ОСП плиты используются можно почитать в тематических статьях, погуглите немного.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Я думаю Вам гораздо проще договориться с рабочими, чтобы они сами купили все необходимые материалы для ремонта. Просто требуйте, чтобы Вам показывали чеки, а Вы им компенсируете эти затраты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.