Алкоголизм

Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
В Санкт-Петербурге у меня живет мой любимый дядя. Он прошел горячие точки войны. Вернулся с нарушенной психикой. Раньше выпивал часто, потом все это прекратилось. Но последний год что-то произошло и он начал заходить в запой. Мне жаль смотреть на его жену и детей. Подскажите, куда можно обратиться по поводу его лечения?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
У людей, которые побывали в горячих точках очень часто проблемы с психикой. И большинство с них просто спиваются и умирают...
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Может вам стоит поискать какого-то психолога, который работает с такими людьми. Вы же сами говорите, что психика нарушена. Может потом все наладится.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
Психолог это конечно хорошо, но если человек уже заходит в запои, то вряд ли этот специалист сможет помочь. Здесь уже нужны другие методы. Нужно искать клиники, которые занимаются лечением алкоголизма. В связи с тем, что сейчас очень много людей начали злоупотреблять алкоголем, появилось и много клиник. Вот например, об одном из таких заведений, можете посмотреть здесь http://www.narcolog.spb.ru/ Возможно там смогут помочь вашему дяде.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 133
3 дня назад
Вот только про эзотерику не нужно говорить. Это точно от алкоголизма не спасает. А наоборот.. ещё и углубить проблему может. Всё это шарлатанство и никак не помогают человеку от вредных привычек избавиться.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
7 часов назад
Если у вас есть проблемы с алкоголизмом, советую вам обратится в клинику https://narcoclinica-pushkino.ru/vyvod-iz-zapoya-v-g-pushkino-bystro-nedorogo-ehffektivno/ где квалифицированные врачи и психологи окажут вам профессиональную помощь и помогут начать жизнь с чистого листа без лишнего вреда для вас и окружающих. Мой знакомый обратился к ним для помощи и остался доволен полученным результатом.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
39 дней назад
Вам стоит обратиться вот сюда Лечение алкоголизма в Крыму
https://pronarkology.ru/rg/krym/lechenie-alkogolizma-krym Они правда смогут вам с этим помочь 
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
57 дней назад
Моей тете, много лет страдавшей алкоголизмом, помогли справиться с зависимостью в наркологическом центре https://narco-clinic.com/. После лечения, тете удалось трудоустроиться по специальности и наладить личную жизнь!
Посетитель
Chiko
Сообщений: 391
1 день назад
Контакты толковой наркокологической клиники найти сможете вот тут вот https://feniks-rehab.ru/ и очень толковая клиника там. Обратите внимание, не пожалеете!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.