Мезотерапия

Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
День добрый, девушки! Расскажите кто делал процедуру мезотерапии лица. Есть видимые изменения? И при каких проблемах кожи такая процедура рекомендована? Буду благодарна за контакты косметологий куда в СПб можно безбоязненно обратиться.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Постою послушаю. Насколько я знаю нужно проходить курс процедур (чтобы был эффект нужно несколько делать). Я пока что сомневаюсь стоит ли деньги тратить на этот курс. Так то затратно выйдет...
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Ой, я тоже хочу сделать хотя бы несколько процедур. Так сказать освежиться перед летом, а то за зиму кожа лица какого-то серого цвета стала. Мезотерапия как я понимаю – это коктейль из гиалуроновой кислоты и витаминов, который вводится под кожу инъекциями. Я тоже с Питера, пока к этой клинике присматриваюсь. У них на сайте, кстати подробно написано про мезотерапию, почитайте.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
На самом деле это очень даже неплохая процедура. Цвет лица освежите и морщинки разгладите. Кроме лица мезотерапию еще и на волосах и на теле делают от растяжек и целлюлита. Только обязательно делайте в официальных клиниках, ни в коем случае не на дому у якобы косметологов. По Москве бы я дала контакты проверенные, В Питере не знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.