ГлавнаяФорумХобби и увлеченияХочу делать свечи.

Хочу делать свечи.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 519
4 часа назад
У меня появилось острое желание научится что-то делать своими руками. Перебрав мысленно ворох вариантов, решила научиться делать свечи. Может подскажете, где можно получить начальную информацию.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 434
4 часа назад
У меня знакомая делает такие свечи, что голова кружится от восторга. Красота! У нее это хобби переросло в маленький бизнес. Но, по моему это так сложно!
Посетитель
Catsara
Сообщений: 522
4 часа назад
Я мастер декоративно-прикладного искусства, но к изготовлению свечей как то руки не доходили. И вот я для себя решила, что пора начать осуществлять свою мечту, тем более, что как раз насобирала целый полиэтиленовый пакетик разноцветных огарков. Узнала в нашем музее расписание разных занятий и, увы, таких у нас в городе нет. Стала искать в сети как сделать свечу и нашла сайт https://xsvechi.com/a174667-kak-sdelat-ogarkov.html Думаю посмотреть и воспользоваться их советами. Посмотрите и вы, может подойдет и вам. Удачи.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
138 дней назад
Це не дуже то і вигідно, та й для цього потрібно мати всі інструменти і сировину десь діставати. Я пробувала один раз робити свічки з воску і нічого з цього не вийшло. Потім щей найшла красиві і не дорогі воскові свічки в магазині Дім меду і тепер просто в них купляю і не парюсь.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
9 дней назад
В поисках восковых свечей в Москве мне повезло найти интернет-магазин Рарог https://www.rarog-candle.ru/catalog/voskovye-svechi/ . Они предлагают большой выбор свечей, как оптом, так и в розницу. Цены приятно удивили, и я нашла то, что искала. Сервис на высшем уровне, и доставка была оперативной. Теперь мой дом наполнился теплой атмосферой благодаря этим свечам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.