ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаГолливудская улыбка не выходя из дома.

Голливудская улыбка не выходя из дома.

Посетитель
Catsara
5 дней назад
Врач-стоматолог сказал, что мои зубы потеряли белизну и стали с желтоватым налетом. Процедура отбеливания у врача обошлась мне в хорошую копеечку. Может кто знает какое-то домашнее средство.
Посетитель
Iradna
5 дней назад
Да, белые здоровые зубы, это визитная карточка каждого человека, а особенно девушки. Это говорит о том, что она следит за собой и своим здоровьем. Но стоматологи такие дорогие....
Посетитель
IraIrina
5 дней назад
Это точно. За здоровьем полости рта надо следить с детства. Как посмотрю на свою маму, сердце кровью обливается. Молодая, красивая женщина, а зубов практически нет. Съемные протезы. Но зато белые.
Посетитель
Paradise
7 дней назад
Отбеливание зубов стоит сейчас очень дорого, а выглядеть соответственно хочется. А белоснежная улыбка, действительно, как визитная карточка. Я сама шью себе наряды, одеваюсь оригинально и стильно, но ходить к врачу постоянно, все равно не хватает денег. Поэтому я задалась целью найти альтернативное средство. Ходила по аптеках, пробовала разные зубные пасты, все не то. В итоге полностью разочаровавшись в офлайне, начала искать в онлайне информацию, как отбелить зубы дома. И нашла https://smilerooms.ru/ Прочитав все, очень внимательно, думаю закажу у них. Посмотрите, может и вам понравится.
Посетитель
Marketka
19 дней назад
Я не верю во все эти домашние и народные средства. Если вы чего-то и добьетесь таким образом, то точно не голливудской улыбки, и хорошо еще, если все обойдется, а то можно получить и проблемы с эмалью, деснами, зубную боль, повышенную чувствительность к сладкому и холодному, а все в результате таких вот домашних экспериментов. Лучше сходите к нормальному стоматологу, в https://www.as-praktika.ru, есть хорошие специалисты, которые легко и быстро решат вашу проблему с зубами, там вам действительно сделают все, чтобы улыбка была красивой. А эксперименты над собой дома ставить ни к чему.
Посетитель
Iamkarina
8 дней назад
Если нет средств, используйте соду
Посетитель
Lisa
Электросталь
8 дней назад
я раз в месяц содой чищу и тщательно ухаживаю за зубами
Посетитель
MyMom
Заболотье
6 дней назад
Самостоятельно лучше не отбеливать зубы - можно только навредить
Посетитель
panda
Карачев
6 дней назад
Я только отбеливающую пасту взяла - мне дантист посоветовал
Посетитель
Лапка
Благовещенск (Амурская обл.)
5 дней назад
Тоже думаю, что лучше к стоматологу пойти на отбеливание зубов - только вот так можно сберечь свои зубки здоровыми и красивыми, а также получить реально отбеливающий эффект. Домашние средства так качественно отбелить не смогут никогда.
Посетитель
VladlenaS
10 часов назад
Catsara:

Врач-стоматолог сказал, что мои зубы потеряли белизну и стали с желтоватым налетом. Процедура отбеливания у врача обошлась мне в хорошую копеечку. Может кто знает какое-то домашнее средство.

вы ведь сами прекрасно знаете, что все эти домашние средства не работают
Посетитель
Irida
Москва
2 дня назад
Никакими домашними средствами вы так не отеблите зубы, как это можно сделать в стоматологии с помощью современных технологий.
Посетитель
Marketka
19 дней назад
Домашние средства без консультации со стоматологом я бы вообще не советовала использовать, вы действительно можете только навредить своим зубам, а не отбелить их, если, например, у вас очень тонкая эмаль или повышенная чувствительность. Потом у вас после интенсивного трения содой все зубы будут долго болеть. Не рискуйте, сходите к стоматологу, здесь вас проконсультируют на счет отбеливания, подберут оптимальный способ именно для ваших зубов и тогда вы будете уверены, что все идет как надо, что зубы точно станут белее и это никак не повлияет на здоровье зубов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.