ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПрогноз погоды

Прогноз погоды

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Часто сталкиваюсь с проблемой погодных условий. Сколько не проверяла по разным источникам погоду для своего города в Украине и ни как не могу найти тот, который показывает точно. Из-за этого часто приходится менять все планы, а это в нашей жизни не всегда удобно и возможно. По каким источникам ориентируетесь вы?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
В нашей жизни настолько все не стабильно, что планировать что-либо просто не реально. А вы говорите о прогнозе погоды... Я ориентируюсь на погоду с утра...
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
1 день назад
У меня прогноз погоды стоит на телефоне. Пару дней назад показывала, что будет дождь. Я взяла зонтик и уехала по делам, а дождя не было. А сегодня все наоборот. Трудно предугадать, что будет...
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
У нашей семьи три огорода. Все в разных местах. Очень часто, когда прогноз дает солнечную погоду, приезжаешь в деревню, и весь день сидишь в доме, так как идет дождь. В этом году решили купить домашнюю метеостанцию во избежания таких ситуаций. Долго искали где и какую взять. Недавно нашли и планируем приобрести здесь https://comfortshop.com.ua/category/meteostanciya-pogodnaya-stanciya/ Посмотрите, может кому-то и пригодится такое устройство...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.