Ноготочки

Автор
Опубликовано: 4076 дней назад (24 февраля 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 2 июня 2013
Настроение: Выходное)
Играет: Pink-try
+2
Голосов: 2
Рада приветствовать всех в своем блоге,который я посвящаю ноготкам!!Любому парню в девушке нравиться длинные волосы, искрения улыбка и красивые и ухоженные ручки!Так как длинные волосы у меня есть,улыбаться я вроде тоже умею,мне всегда хотелось красивые ноготки!!



Так вот я хочу написать пару слов о ноготках!!

Это очень удобно если вам не повезло со своими настоящими и они у вас постоянно ломаются.Первое наращивание ногтей я делала в 17 лет,походила годик-и сняла,что бы ногти отдыхали.Очень не хватало мне красивого маникюра..и спустя месяц я повторила эту процедуру!Сейчас у меня уже свои отросшие ногти просто покрытые гелем!!

Если кто боится или думает что это убьет вообще его ногти-не верьте,все зависит от мастера и от вашего желания(насколько сильно вам их будут спиливать).Но могу вас удостоверить-впечатления останутся прекрасные,лично мне ногти добавляют уверенности в себе))



Если у кого то буду возникать вопросы-пишите,с радостью поделюсь советами про дизайн ногтей!Хочу так же поделиться своими парочкой фотографий моего маникюра!!Если кто тоже имеет нарощеные ноготки,с радостью пообщаюсь на эту тему и посмотрю ваш маникюр тоже,может и себе сделаю!
Комментарии (1)
0 # 25 февраля 2013 в 13:01 +1
Добрый день, Happyness! А ноготочки сами покрываете гелем или в салоне делают? Мне самой себе сложно делать))), и получется немного не так как хотелось бы. smile
Я тоже люблю рисовать на ногтях, просто обожаю. Вот, например, участвовала даже в конкурсах на эту тему (это первое фото).Так что, если что могу поделиться)).



Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.

Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.

Сегодня вам следует несколько надавить на вашего партнера в моральном смысле, дабы получить потом возможность надавить на него физически. Только не перегибайте палку и не становитесь тираном. Между убеждением и насилием все же должна быть некоторая разница.

Упертость и привычка идти напролом будет котироваться выше всего в ближайшее время. Так что упражняйтесь старательно. Выберите любимую стену в доме, ту, которая кажется вам ближе всего. Затем начинайте биться о нее. Главное здесь - регулярность и продолжительность тренировок. Если соседи начнут возмущаться - объясните им суть происходящего - пусть присоединяются.

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться. Сделайте на работе ровно столько, сколько сделать вам жизненно необходимо, а ни о каких заделах на будущее даже не думайте. Для вас важнее на данный момент восстановить силы и продумать тактику поведения в личных отношениях.

Во избежание обострения восприимчивости к инфекционным заболеваниям сезонного характера, постарайтесь позаботиться о наличии в вашем рационе достаточного количества витаминов и иных веществ, повышающих резистентность организма. В частности, весьма рекомендуется лук, сельдерей, из фруктов - сливы и апельсины. Также будет традиционно полезен чеснок - но с ним следует быть осторожным, в больших количествах он тяжело переносится не только окружающими, но и тем, кто его отведал.

Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме