Для новичков

Автор
Опубликовано: 4052 дня назад (15 марта 2013)
Редактировалось: 6 раз — последний 16 марта 2013
Настроение: отличное
+3
Голосов: 3

Те кто хочет попробовать свои силы в этом новом направлении, буду рада Вам помочь. Все что вам не понятно пишите обсудим. Посмотрите на этот рисунок, вот только некоторые элементы в квиллинге, которыми овладев, вы сможете сделать приятное пано на стену или подарок своим друзьям и родственникам!

Комментарии (4)
0 # 16 марта 2013 в 14:31 +1
Спасибо вам за подсказку, куплю бумагу специальную, попробую сделать открытку). В принципе кажется не сложно. Потом выложу фото smile , если получится..
0 # 16 марта 2013 в 15:06 +1
С нетерпением буду ждать ваших работ.
0 # 16 марта 2013 в 18:21 +1
Мне кажется создать такие элементы можно только при помощи каких-то специальных средств или я ошибаюсь? Ручками не так классно будет смотреться..
0 # 28 марта 2013 в 16:57 0
Здравствуйте, Irusihka,вот попробовала сделать открытку в технике квиллинг на Пасху. Вроде бы получилось, даже мастер-класс сделала. А всё благодаря вам и маленькому пособию, которое я приобрела в магазине для творчества! Делитесь с нами и своими идеями cn

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме