ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаЗубная паста растительная, антибактериальная и аюрведическая

Зубная паста растительная, антибактериальная и аюрведическая

Автор
Опубликовано: 3164 дня назад (30 июля 2015)
Рубрика: Косметика
+1
Голосов: 1
Сейчас зубная паста растительная никого не удивит, так как многие начали обращать внимание на натуральные продукты, в том числе и для гигиены. Только далеко не все знают, каким бывает такой товар и где его искать.

Мне попалась растительная зубная паста от индийской компании K. P. Namboodiri`s, пользовалась я двумя её разновидностями, но хочу рассказать об антибактериальной пасте.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Эта паста заслуживает внимания, потому что она необычная во всём. Но по порядку.

У меня имеется тюбик массой 50 грамм, есть и побольше вариант. На упаковке нет ни одного слова на каком-либо славянском языке, прочитать что-то можно только на английском. Вот чем привлекает данная зубная паста растительная:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тут имеются такие ингредиенты, которые обеспечивают эффективную борьбу с бактериями и свежее дыхание: имбирь, гвоздичное масло, солодка, чёрный перец, амла, длинный перец и какая-то Harra.

Вот детальный состав:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И вот оно – моё разочарование, тут имеется тот самый герой – содиум лаурил сульфат! А ещё есть бензоан. Но нет фтора.

Как говорится – думайте сами, решайте сами, действительно ли это натуральное или полезное, или же нет. Потому что у меня уже нет слов выражать своё недовольство подобными составляющими, ещё и в таких многообещающих продуктах.

А теперь самое интересное – посмотрите на саму зубную пасту растительную от K. P. Namboodiri`s, вот она, красавица:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да, она необычного цвета, коричневый с розовинкой. Но ещё интереснее её аромат – он безумно пряный, представляет собою смесь множества специй. Ну и апогеем становится вкус – сперва он кажется приятно сладким, но потом раскрываются все имеющиеся в пасте специи, среди них главенствующая роль отводится имбирю, подхватывает эту антибактериальную симфонию чёрный перец. В общем, в вашей ротовой полости начинается целый концерт острых и пряных вкусов.

Но всё это, на самом деле, весьма приятно, если, конечно, не переборщить. Поэтому для чистки зубов берите небольшую горошину пасты. В этом случае вам гарантировано тщательное вычищение и удивительное послевкусие. Действительно, даже на утро после вечерней чистки ощущается чистота и свежесть в ротовой полости, поэтому все эти мощные растительные ингредиенты явно оказывают своё благотворное действие.

Кстати, есть упоминание, что продукт полностью вегетарианский.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме