Знаменитый лосьон Cerave

Автор
Опубликовано: 1792 дня назад ( 3 мая 2019)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 3 раза — последний 7 мая 2019
0
Голосов: 0
Всем привет! В связи с наступлением достаточно ветреной поры года, которая плюс ко всему сопровождается резкой сменой температур. Всем нам необходимо более тщательно следить за состоянием кожи и обеспечивать ей максимальное увлажнение и уход. Именно поэтому я спешу рассказать вам об увлажняющем лосьоне Cerave для сухой и очень сухой кожи.

Чем хорош лосьон Cerave?

С данной фирмой косметики я знакома достаточно давно и пользовалась их гелем для умывания. Плюс ко всему, данная косметика для тела и лица причисляется к рангу профессиональной и пользуется спросом буквально по всему миру.

В России все продукты данной линейки косметики можно приобрести в аптеках, где плюс ко всему к ним делают сезонные скидки. Так что не упускайте возможности закупиться!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сразу же скажу, что вряд ли этот продукт можно назвать панацеей от проблем с кожей, поэтому если вы страдаете разными формами дерматита, то вряд ли он вам поможет. Но просто восстановить баланс кожи – это запросто.

Поэтому если у вас сухая кожа или склонная к этому, особенно при наличии не благоприятствующих внешних факторов, то средство подойдет вам идеально.Также для ухода за телом летом этот лосьон вполне подходит.

Итак, как я уже сказала выше увлажняющий лосьон можно приобрести в аптеке. Его средняя стоимость – порядка 600 рублей. Само средство находится в удобной стильной бутылочке с дозатором. Объем составляет 236 мл, но благодаря дозатору средство расходуется очень экономно. 1-2 нажатий вам будет вполне достаточно для того, чтобы обеспечить увлажнение кожи лица.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Что касается линейки косметики Cerave, то это французский бренд, который с недавних пор стал успешно продаваться и в России. Состав всей продукции не является органическим, при этом средство можно назвать гипоаллергенным и уже давно доказано, что компания создала безупречные продукты, которые помогают бороться с несовершенствами кожи и восстанавливать её здоровый вид. Поэтому можете смело доверять этой косметике.

Итак, сам лосьон белого немного полупрозрачного цвета. На ощупь обладает мягкой текстурой средней плотности за счет чего его достаточно удобно наносить. Отдельно отмечу запах лосьона, который смело можно назвать нейтральным. Поэтому если вы также чувствительны ко всяким отдушкам, как и я, можете не переживать на этот счёт.

Наносится средство превосходно, стоит отметить, что его не нужно втирать до полного впитывания, необходимо нанести его на кожу и немного подождать пока оно полностью увлажнит кожу. В среднем это процесс занимает 2-3 минуты.

Отдельно отмечу эффект, который появляется после применения лосьона –кожа становится более увлажненной, мягкой на ощупь и достаточно шелковистой, буквально как у младенца.

При этом вы не будете ощущать никакой пленки, липкости или эффекта маски на лице – просто гладкая и увлажненная кожа. Причем эффект сохраняется длительное количество времени.

В общем, я этим средством крайне довольна. Единственное – вряд ли его можно причислить к рангу бюджетной косметики, это скорее средняя ценовая категория. Поэтому, если это слишком дорого для вас, то необходимо поискать еще. Однако если мы говорим про уход за телом, а особенно, за лицом, то цена не так уж велика.

Хотя на мой взгляд соотношение цены и качества буквально безупречное. К тому же многие популярные люди сейчас пользуются исключительно этой продукцией и имеют превосходную кожу. Обязательно попробуйте увлажняющий лосьон. Я его использую в тандеме с умывалкой от этой же фирмы, и кожа моя перестала чудить уже где-то полгода как. Так что обязательно берите на заметку!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме