ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаЗимний уход за волосами от Витэкс

Зимний уход за волосами от Витэкс

Автор
Опубликовано: 3726 дней назад ( 6 февраля 2014)
Рубрика: Косметика
+1
Голосов: 1
Мороз и солнце – день чудесный! Когда смотришь на эту красоту из окна. А как только сунешь на улицу свой нос, то не только он мёрзнет, но и все остальные части тела.

Наша шевелюра в это время особо нуждается в защите, так как зимний уход за волосами требует специальных средств. Очень надеюсь, что все леди пользуются стильными шапочками, прекрасными платками или модными шарфами-снудами, так как от холода волосы быстрее жирнеют, чтобы обеспечить себя защитой, поэтому их всегда стоит накрывать!

А как вы защищаете свои локоны во время холодов и метелей? Может у кого-то из вас есть свой рецептик чудодейственной маски?

Как мы выяснили, головной убор – необходимость, как и тёплые шерстяные вещи. Только всё это может сразу же привести к такому эффекту, как электризация волос. С этим, и другими неприятностями, обещает бороться кондиционер для зимнего ухода за волосами от Витэкс.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Такое средство предназначено для уставших от зимы волос. Производитель помимо антистатического эффекта обещает, что кондиционер защитит локоны от постоянных перепадов температуры (холодная улица – тёплое помещение), а также вернёт им блеск.

Для этого в состав добавлены овсяное молочко и пшеничное, Д-пантенол, известный каждой красавице своими увлажняющими свойствами, разные растительные масла (касторовое, подсолнечника). Есть, конечно, и химические составляющие (ПЕГи, парабены и другие).

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В тюбике 200 грамм, при этом цена весьма маленькая, а хватает его надолго (на всю зиму достаточно). Консистенция довольно густая, легко наносится на волосы и держится на них. При этом отмечу, что следует брать немного средства, потому что при переборе вы получите эффект «грязных волос» уже на следующий день, что связано с большой степенью их увлажнения.

Вот что может насторожить – так это запах, который немного резковат.

Однако главное – это результат использования. Действительно, получается полноценный зимний уход за волосами, так как шевелюра после мыться становится послушной и блестящей.

Очень важно то, что антистатический эффект однозначно ощущается! Волоски не будут торчать после переодевания или же при снятии головного убора. И такое свойство, необходимое при нынешних погодных условиях, выделяет данный кондиционер от Витэкс среди остальных подобных.

Так что если вы ищете кондиционер именно для зимы, то можете обратить внимание на данный товар и испробовать его на своих волосах.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме