ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаЗаправка для борща заготовка от Торчин спасение ленивых хозяек

Заправка для борща заготовка от Торчин спасение ленивых хозяек

Автор
Опубликовано: 3292 дня назад (25 марта 2015)
Рубрика: Продукты
+1
Голосов: 1
Борщ является популярным блюдом, так как это – овощной суп с насыщенным вкусом. Им всегда можно насытиться и пополнить организм хоть какими-то летними ощущениями. Поэтому я часто варю именно это блюдо.

Отправившись в очередной раз за томатной пастой для моего горячего блюда, на глаза мне попалась заправка для борща заготовка от Торчин. Я ознакомилась с её составом и решила поэкспериментировать, о чём и расскажу.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Производитель заверял, что рецептура улучшенная, присутствуют натуральные овощи, а глютамат и консерванты отсутствуют. Обратимся к составу:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Указаны многие ингредиенты, но все они натуральные (овощи, зелень и специи). Также есть уксус и масло подсолнечное.

Данная заправка для борща заготовка содержит в себе свеклу и её сок, есть другой вид такого продукта, он идёт с болгарским перцем.

Сам продукт имеет насыщенный вкус, аромат и цвет, в нём угадываются мелкие кусочки овощей, хорошо слышно уксус.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Упаковочка имеет массу 240 грамм, что рассчитано на 3 литра готового борща. Для меня это очень удобно, потому как именно такой объём кастрюли я и использую обычно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Чтобы приготовить борщ, сделайте бульон (или просто вскипятите 2,5 литра воды как делала я), добавьте туда нужное количество картофеля (у меня ушло 3 шт), когда он будет наполовину готов, вкиньте порезанную капусту (количество зависит от ваших предпочтений).

Дождитесь, пока овощи приготовятся, затем можете класть всю заправку для борща заготовку от Торчин. Вариться после этого блюдо должно минуту по рецепту производителя, я подождала чуть больше. Насколько я поняла, то солить борщ не рекомендуется, однако мне он показался явно недосоленным, так что пробуйте. Также хорошо добавлять свежую зелень или зелёный лук.

В итоге моё первое блюдо, сделанное с минимумом моих усилий (залить, порезать картошку и капусту, добавлять заправку и соль), получилось очень хорошим – насыщенным, наваристым, густым, с ярким цветом, приятной кислинкой, аппетитным ароматом. В общем – товар очень достойный, так что если времени на готовку мало, смело покупайте такую натуральную готовую заправку. Да и просто можете ею воспользоваться, чтобы разнообразить меню.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме