ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаЭтуаль косметика – отзывы о хорошем карандаше Silk lipliner

Этуаль косметика – отзывы о хорошем карандаше Silk lipliner

Автор
Опубликовано: 3642 дня назад ( 9 апреля 2014)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
Иногда женщины сомневаются в необходимости контурного карандаша для губ, однако после первого же удачного средства его наличие в косметичке становится обязательным. С нашими советами вы сможете подобрать наилучшие образцы косметики с первого же раза.

Лично мне кажется, что сложнее всего подобрать карандаш по цвету, а вот выбрать производителя намного проще. Например, Этуаль косметика отзывы собирает неплохие чаще всего, поэтому, когда среди её ассортимента нашёлся подходящий мне экземпляр, я его приобрела сразу.

Вот он, карандаш для губ Silk lipliner от Этуаль косметика, отзыв о котором я и буду предоставлять ниже.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Этот карандаш меня просто покорил своим цветом! Оттенок 21 – это что-то между коралловым, персиковым и абрикосовым. Мало где найдётся подобный тон, например, я видела один «коралловый», который почему-то оказался ярко-оранжевым.

В общем, купила я карандаш из-за его цвета, который подходит к моей помаде. А что же насчёт качества? Цена его небольшая, в районе10 гривен тогда стоил, с одной стороны это приятно, с другой – настораживает.

Это классический вариант карандаша, деревянный, подтачивающийся точилкой. Стержень весьма твёрдый, однако, рисует мягко и чётко, линия получается отличной – ровная и отчётливая.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Запах у карандаша еле улавливается, нежный и приятный.

На губы наносится хорошо, если нужно – то легко нарисовать тонкую линию, при большем нажатии контур будет толще. Если зарисовать все губы, то заметна суховатая текстура карандаша, но губы при этом не стягивает и не сушит. В составе имеются масла и витамин Е, всё это ухаживает за кожей по мере возможности, и это явно заметно.

Карандаш имеет яркие и заметные пигменты, поэтому окрашенные им губы становятся эффектными, можно прямо сверху нанести блеск для губ и выйдет отличный макияж.

Создавая лишь контур для губной помады, эффект карандаша не меркнет, он отлично справляется со своей ролью – губы получаются чёткими и привлекательными.

Стойкость карандаша Silk lipliner от Этуаль средняя, от прикосновений к губам первое время получаются следы, и всё же макияж сохраняет некоторую долю своих красок. И хотя яркость макияжа уменьшается, губы всё также будут иметь свой цвет какое-то период.

Подведу итог, сказав, что такая Этуаль косметика отзывы мои заслуживает лишь положительные, этот карандаш хорош и по цвету, и по качеству, хотя и не сильно стойкий. Надеюсь, вам тоже он понравится.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме