ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаВолшебное молочко Natura Siberica с облепихой

Волшебное молочко Natura Siberica с облепихой

Автор
Опубликовано: 1952 дня назад (23 ноября 2018)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Всем привет! Продолжаем нашу череду подробных отзывов о недорогих, но хороших товарах, которые с легкостью можно купить в магазинах. Недавно я писала отзыв об ухаживающей бомбочке от Organic Shop, так вот в тот момент, когда я её покупала я захватил небольшой пробник – облепиховое молочко Natura Siberica для тела.

Подумала, что будет здорово попробовать, а если понравиться, то куплю большую версию этого продукта. Кстати, стоила эта небольшая баночка – 44 рубля и подобных миниатюр на полках магазина действительно много, а я как человек, который обожает подобный маркетинговый ход просто не смогла пройти мимо.

Молочко Natura Siberica с прекрасным запахом и свойствами

Итак, баночка выглядит в стилистике продукции Natura Siberica, на лицевой стороне выполнены запоминающиеся орнаменты, которые отличают эту линейку от других. Баночка очень маленького размера, её объем всего 50 мл, по моим меркам этого хватает лишь на одно применение.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Также, на упаковке написано наименование продукта и его свойства: интенсивное питание и увлажнение. В принципе это и есть основное назначение молочка для тела, так что ничего удивительного. Однако уход за кожей зимой на мой взгляд должен обязательно включать крем или молочко для тела, чтобы кожа не была сухой.

На обратной стороне баночки написан состав продукта, скажу сразу, там очень много экстрактов различных растений, масел и определенный набор витаминов. Есть определенная маркировка для полностью органических ингредиентов, и в этом продукте их на первый взгляд около половины, что в целом неплохо для нынешней выпускаемой продукции.

Также там написан способ применения, который максимально прост: наносите молочко на очищенную кожу мягкими массажными движениями.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я использовала это молочко после скраба, так как решила, что оно прекрасно увлажнит кожу после столь агрессивной процедуры. И это действительно так, молочко прекрасно наносится на кожу, очень быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Также оно имеет приятный насыщенный запах облепихи, но самое главное, что этот аромат не является навязчивым и приторным, скорее наоборот для меня это главный плюс этого средства. И да, идеальная кожа гарантирована.

Само средство, кстати белого цвета, и по текстуре напоминает густое молочко для тела, поэтому прекрасно наносится и впитывается в кожу.

После того, как я использовала эту маленькую баночку я решила, что обязательно должна найти большую банку этого молочка и пользоваться им время от времени, так как увлажняет действительно превосходно. Но не тут-то было, все мои поиски оказались тщетными и как выяснилось такие миниатюры – единственный способ заполучить данное средство.

Если честно, то я сильно расстроилась, в первую очередь потому что большая бутылка расходовалась бы очень экономно, а покупать постоянно маленькие миниатюры – денег не хватит, честно.

Хотя если использовать средство один раз в неделю для интенсивного питания, а в остальное время наносить какое-нибудь масло или увлажняющий крем, то в принципе можно купить несколько таких бутылочек. Но мне подобный вариант не очень подходит, к сожалению.

Поэтому я вам советую попробовать это средство, в любом случае, особенно если вы никогда до этого не использовали косметику Natura Siberica. И средство правда хорошее и увлажняет прекрасно. Но будьте готовы к тому, что за него придется много платить.

Я бы советовала возможно приглядеться к другим средствам данной марки, потому что насколько я слышала она любима многими девушками. И лично я планирую в ближайшее время оценить другие средства этой фирмы. А облепиховому молочку для тела Natura Siberica я поставлю 6/10, оно меня покорило, и я буду дико рада, если производитель когда-нибудь соизволит выпустить его полноценную версию.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме