Vipera cosmetics отзывы о румянах

Автор
Опубликовано: 3653 дня назад (16 апреля 2014)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
О шариковых румянах мы уже говорили, сегодня рассмотрим компактные румяна, тем более что попался новый экземпляр неизведанного доселе производителя – Vipera cosmetics, отзывы о котором мы сегодня и представим.

А вы пользовались косметикой под этим брендом? Если да, то что это и было и какое ваше впечатление?

Рассматриваемый объект – компактные румяна от Vipera cosmetics, отзывов о чём я ещё не знаю. Серия Rouge of color, цвет № 403. Сделано в Польше.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Румяна маленькие, как обычно, в комплекте есть кисточка, очень даже удобная в качестве спасительного средства, когда нужно срочно подправить макияж. Маленькая, поэтому поместится в любую косметичку, щетина пышная и прочная.

Сами румяна разноцветные, в данном варианте имеется такое сочетание – песочный, розовый, коричневый, тёмно-бежевый, светло-розовый. К тому же присутствуют мелкие золотистые блёстки. Смешиваясь вместе получается цвет – «загорелый персик», немного розоватый, немного золотой.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Есть и другие оттенки в ассортименте румян от Vipera cosmetics, отзывы на которые ещё не имеются на нашем сайте – однотонные от светлого до тёмного золотого, и такие же цветные румяна, только золотистого оттенка.

Берутся румяна понемногу, поэтому наносятся нежно, создавая лёгкий и естественный макияж. Если несколько раз брать средство, то эффект будет более насыщенным, однако цвет не сильно яркий и не тёмный, поэтому вряд ли получится искусственный излишний макияж.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Блёстки мало заметны при обычном освещении, при ярком свете они лишь немного мерцают, поэтому не нужно их бояться. Единственное неприятно, что со временем они растираются по всему лицу, и тогда они становятся более заметными в неуместных местах.

Общая стойкость этих румян нормальная, со временем меркнет цвет, меньше становится блёсток, однако всё равно заметен эффект их присутствия. Сложно просто так взять и стереть их рукой с кожи.

Эти румяна от Vipera cosmetics оказались неплохим средством для милого и свежего макияжа, который в тёплое время года будет актуальным. К тому же и цена очень доступная – 29 гривен.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня не тот день, когда вам следовало бы заботиться о чувствах окружающих. Пускай голова о них болит у кого-нибудь другого. Вы сможете восстановить свою способность влиять на события.

В этот день одна из ваших вредных привычек сыграет решающую роль в течении вашей личной жизни. Возможно, она привлечет к вам внимание человека, который является вашей Судьбой. А может быть, станет последней соломинкой, переломившей хребет верблюду, то есть именно из-за нее ваши отношения и перейдут на другой. давно ожидаемый уровень.

В этот день ваш партнер узнает какие-то пикантные подробности вашей интимной жизни, которые вы не хотели ему рассказывать. Однако они нисколько не смутят его – наоборот, еще больше возбудят, и вы даже начнете подумывать о том, не рассказывать ли ему почаще всякие ваши тайны.

Не знаете, как можно использовать свой магический голос, способность поддержать нить любого разговора и талант вызывать доверие? Попробуйте свои силы в интернет-маркетинге. Продавать товары и услуги по телефону вам наверняка понравится. И клиенты будут совершенно удовлетворены, даже если они набрали ваш номер по ошибке, а вы продаете руководства по пошиву комбинезонов для слонов. И руководство купят, и комбинезон сошьют, и будут ужасаться, как это они раньше жили без слона.

Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.

Сегодняшний день пророчит вам отличную форму и прекрасное настроение. Теперь главное - не испортить их несвоевременным и некачественным приемом пищи. Есть следует минимум дважды, каждый раз заканчивая трапезу яблоком. Откажитесь от лимонадов и соков цитрусовых, если они не свежевыжатые. Было бы неплохо подкрепиться куриным бульоном с гренками или профитролями..

Овны рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме