Twix Xtra White – белое чудо

Автор
Опубликовано: 3325 дней назад (13 марта 2015)
Рубрика: Продукты
+1
Голосов: 1
Есть множество сладких батончиков, которые давно не нуждаются в рекламе, и Twix Xtra – один из них, любимчик многих. Честно скажу, у меня никогда эти две хрустящие палочки не вызывали восторга, до недавнего времени. Ведь теперь в продаже имеется лимитированная серия этих печенек в белом шоколаде, о них и поговорим.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Раньше это было просто печенье с прослойкой карамели в молочном шоколаде, теперь же это стало для меня белым чудом с особенным нежным и гармоничным вкусом.

Давайте по порядку. Упаковка Twix Xtra White, содержащая в себе две палочки из песочного печенья общей массой 75 грамм, имеет соответствующее оформление – преобладает белый цвет, стиль оформления классический.

Описание товара от производителя такое:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Состав, в общем то, ожидаемый, да, тут имеется пальмовое масло (куда уж теперь без него!). Поразил правда другой момент – ароматизатор использован натуральный, так что тут настоящий экстракт ванили, что я вообще практически нигде не видела. За это отдельное уважение компании Марс.

Вид самого печенья Twix Xtra такой:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Палочки со всех сторон покрыты белым шоколадом, который очень приятный на вкус и такой же симпатичный на вид. Конечно, не все его любят, но я – из его поклонниц, поэтому и оценила по достоинству продукт. Этот компонент батончика отличается качеством и замечательным вкусом.

Под ним имеется карамель, такая же вкусная, приятной консистенции – немного тянется, мягкая, но не пристаёт к зубам. Затем идёт печенько – оно хрустящее, легко кусается.

Все ингредиенты составляют гармоничный вкус, всё подходит – шоколад, карамель и печенье, каждая составляющая отлично дополняет друг друга.

Это замечательная сладость, которую приятно смаковать, жаль, что серия ограничена, поэтому рекомендую всем любителям белого шоколада испробовать эту вкуснятину.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме