Тушь для ресниц Объем х6 от Eveline

Автор
Опубликовано: 3820 дней назад ( 4 ноября 2013)
Рубрика: Косметика
+2
Голосов: 2
Наверно каждая леди согласится с тем, что тушь для ресниц выбирать следует тщательно и основательно, так как этот элемент косметички очень важен для любого макияжа. По-настоящему хорошая тушь для ресниц объем может создать из ничего или длину, а вот с плохой тушью даже профессиональный макияж «поплывёт» или «осыплется» раньше времени. Какая тушь хорошая для вас? Интересно, зависит ли этот выбор от цены товара?

Когда я всё это поняла, то стала выбирать проверенных производителей, например, тушь для ресниц объем Express от Maybelline (синяя такая), которая точно хорошая, и я ею довольна (за полгода использования она ничуть не ухудшилась). Но вот летом я осталась без туши и решила купить что-то более дешёвое, на то время, пока жара, и макияж я делаю ну очень редко. И мой выбор пал на торговую марку Eveline и тушь «Очарование гейши» с эффектом накладных ресниц, обещающую увеличение объёма в 6 раз.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я, конечно, уже тогда понимала, что все эти обещания – не больше, чем маркетинговый ход, ведь эти фразы у всех на слуху и звучат они действительно чарующе. Но что меня сразу обрадовало, так это щёточка – она классической формы и структуры, пышная и большая, как я и люблю.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ещё меня подкупило то, что тушь гиппоаллергенная, а это очень важно, так как я ношу контактные линзы. Впрочем, при попадании в глаза дискомфорт небольшой она вызывает.

Нанесла я эту тушь на ресницы, процесс получился довольно простой и эффективный, благодаря удобной кисточке (как же я всё-таки люблю именно такие кисточки!). При этом результат получился тоже неплохой – волосинки хорошо прокрашенные, длинные и в меру толстые, в общем, как и обещала данная тушь для ресниц, объем появился, не в 6 раз конечно больше, но всё же.

Походила я с таким макияжем и могу отметить следующие минусы данного продукта: тушь подтекает в случае чего (хотя и не обещалось на упаковке, что она водостойкая), а ещё осыпается немного, так что в течение дня свой внешний вид нужно контролировать. Со временем использования качество нанесения ухудшается, тушь берётся небольшими комочками, наносится уже слабовато, делая ресницы лишь немного прокрашенными.

Итак, результаты использования таковы: никакого эффекта накладных ресниц я не заметила, равно как и шестикратного объёма, также тушь не особо стойкая, поэтому брать её девушкам с жирной кожей вокруг глаз точно не стоит. Однако на этом минусы заканчиваются. Если вспомнить, что эта тушь для ресниц от Eveline достаточно дешёвая, то она превосходит все ожидания. В общем, глазки она подкрасит и неплохо, но не более того.
Комментарии (7)
0 # 4 ноября 2013 в 17:12 0
Ну в рекламах туши всегда обещают неимоверный объем и длину ресниц.
При чем девушки в рекламе явно с накладными ресницами, хоть бы постыдились...
Что могу сказать об этой туши, то у меня такая была.
Меня также радует эта кисточка, использую в основном только такие, мне кажется дает больше эффекта.
Но из всех марок что и производителей что у меня были, предпочитаю oriflame 2FX.
А все потому что в ней как-бы двойная кисточка, нанесение очень порадовало, да и результат радует больше, чем при использовании мной других тушей.
Ресницы действительно становятся длинные и густые.
Но так как в рекламе все равно никогда не будет)))
0 # 11 ноября 2013 в 15:45 0
Эх, полностью согласна насчёт рекламы!
А как это "двойная кисточка"?
Никогда не пробовала таку тушь, надо будет заказать при возможности. спасибо за отзыв!
0 # 5 ноября 2013 в 14:09 0
Эта тушь не очень хорошего качества, мне не понравилась. Наносится плохо, ресницы после нанесения слипаются, а тушь осыпается и макияж выглядит неопрятным.
0 # 5 ноября 2013 в 15:46 0
В общем, качество соответствует цене. Помнится, была у меня как-то тушь этой марки, но удлиняющая. Результат такой же: пока новая наносилась, потом перестала, да еще и сыпалась страшно ct Сейчас вообще подобрать ничего не могу, кажется слишком искусственным макияж с любой тушью
0 # 15 ноября 2013 в 03:35 0
В основном цена косметики соответствует качеству, поэтому за небольшие деньги "волшебство" вряд ли произойдет, хотя эта фирма не такая уже и плохая.
0 # 15 ноября 2013 в 10:02 0
Мне кажется, на себе экономить не стоит, купишь за 3 копейки и лишишься ресниц. Лучше выбирать проверенные и качественные марки.
0 # 19 ноября 2013 в 16:46 0
Вот что экономить на себе не стоит - так это точно! но всё же бывают ситуации, когда хочется как-то где-то что-то сэкономить... Надо искоренить эту привычку каждой женщине!!!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме