Травяной зубной порошок Veda Vedica

Автор
Опубликовано: 3286 дней назад (22 апреля 2015)
Рубрика: Косметика
+1
Голосов: 1
Сейчас химические составляющие заполонили нашу жизнь – пища, бытовая химия, косметика. Чаще всего те товары, которые касаются нашего тела, ненатуральные, а значит, они могут вызывать аллергии, раздражения, привыкание и прочие нежелательные эффекты. Среднестатистическая зубная паста – не исключение, многие её составляющие ядовитые в той или иной степени.

Поэтому многие в поисках натуральности ищут альтернативу – делают пасту или порошок сами или покупают подобные продукты. Таким является и травяной зубной порошок от Veda Vedica, произведённый в Индии. Данное аюрведическое средство (как оно названо на упаковке) сегодня и рассмотрим.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Этот зубной порошок состоит полностью из трав и специй, его ингредиенты многочисленные (21 штука) и часто специфические. Это интересно и вызывает вдохновение, посмотрите и вы на него:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Такой травяной зубной порошок обещает следующие действия: антибактериальное, освежающее, укрепляет эмаль, останавливает кровоточивость, удаляет зубной камень. Если всё это действительно так и будет, то при таком составе данное средство станет идеальным.

Порошок содержится в пластиковой бутылочке с маленькой дырочкой сверху, содержимое имеет массу 20 грамм.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Его цвет коричневый, аромат восточный, с большим букетом специй и трав, вкус такой же насыщенный, разнообразный, ощущается сладость, острота, тёрпкость, свежесть. Консистенция мелкого порошка.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Теперь расскажу об использовании травяного зубного порошка Veda Vedica. Чтобы его насыпать, нужно высыпать его немного на зубную щётку через дырочку, и вот здесь начинаются первые трудности – порошок высыпается неравномерно, он попадает мимо щётки или засыпается на её дно. Лично мне совершенно непонятно, как же правильно это делать. Намного удобнее было бы просто опускать щётку в зубной порошок, как это происходит с обычным зубным порошком.

После какого-никакого нанесения на щётку, начинаем чистить. Естественно, пены нет, просто трём получившимся красно-коричневым составом по зубам, ощущаются все указанные вкусы, послевкусие также специфическое.

Но вот что хочу отметить – белая зубная щётка окрашивается от подобного порошка, мне кажется, что зубы также от него не белеют совершенно.

В общем, так как длительного использования не было, потому что это неудобно, то не могу рассказать об эффективности порошка. В любом случае попробуйте, потому что этот товар натуральный.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.

Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.

Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности в той или иной сфере. Может быть, для вас есть смысл сферу деятельности немедля сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?

Нынче главой вашего стола должен стать картофель. При некотором желании и известной фантазии, эта рекомендация не ограничит для вас выбор картошкой жареной, вареной и картофельным пюре. Стоит помнить о том, что картошку также можно запечь на костре или в духовке (смотря что будет под рукой), приготовить в сливках с перцем - в виде гратена, или под соусом из оливкового масла и лука, сделав картофель лионез, и так далее.

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме