Сыворотка для волос free&free

Автор
Опубликовано: 2783 дня назад (14 августа 2016)
Рубрика: Косметика
Редактировалось: 1 раз — 14 августа 2016
0
Голосов: 0
Сегодня очень хочется рассказать вам о моем опыте использования азиатской сыворотки для волос free&free.

Как пишет на упаковке сам производитель, этот продукт подойдет для окрашенных волос и поможет избежать их выпадения.

Но меня изначально информация о том, что эта сыворотка для волос станет для волос спасителем от выпадения немного смутила, ведь это средство скорее влияет на кончики и основную длину, предотвращая ломкость и спутывание.Каков же результат?

Сыворотка для волос от выпадения?

Само средство находится в ярко-красной бутылочке и если честно, то с полок магазина сразу же привлекает внимание. Однако в местном косметическом "Магните" эту сыворотку задвинули на такую дальнюю полку, что я только после длительных поисков чего-нибудь новенького обнаружила ее.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бутылочка сделана из пластика и для удобного нанесения к ней прикреплен пульверизатор, который облегчает распределение средства по всей длине волос. Сама сыворотка полупрозрачного цвета с приятным и ненавязчивым цветочным ароматом.

На упаковке также указан состав продукта, который особо не отличается от всего того, что сейчас есть на прилавках.

Там также есть всякие силиконы и отдушки, поэтому сказать, что он натуральный уж точно нельзя. Также на бутылочке написано и действии этой сыворотки: она защищает окрашенные волосы, восстанавливает уровень естественной влажности волос, облегчает расчесывание и укладку.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Теперь попробую рассказать о самом использовании и результатах после применения. Наносила ее после мытья волос на влажные, чуть подсохшие волосы (можно наносить и на сухие, поможет расчесать волосы, если они уж очень непослушные).

Пульверизатор просто привел меня в восторг, потому что благодаря нему средство распределяется сразу на большую поверхность волос, то есть достаточно где-то 2 пшика и затем просто распределить сыворотку расческой по длине волос, это очень экономно и к тому же на волосах не будет излишек средства, и они не будут утяжелены.

Я не наносила его на корни, а только на кончики и немного на основную длину. Я стараюсь не сушить волосы феном, а жду, пока они высохнут естественным способом время от времени расчесывая их.

Что касается результата, то волосы мягкие, гладкие, приятные на ощупь, чего для окрашенных волос добиться очень сложно.

Также легче расчесываются и практически не спутываются. Но вот о том, что сыворотка предотвращает выпадение волос не могу сказать ничего хорошего, потому что мой опыт показал, что это совсем не так.

Могу посоветовать сыворотку free&free тем, кто испытывает трудности с расчесыванием окрашенных волос и ищет средство, которое поможет привести их в ухоженный вид.

Но если хотите бороться с выпадением, то лучше поискать что-то другое. Из плюсов этого продукта выделю: приятный запах, очень удобно наносить при помощи пульверизатора (также экономно расходуется), помогает при расчесывании, не утяжеляет волосы и придает ухоженный вид, а из минусов: наверное, цена в 200 рублей, по моему опыту можно найти что-то более бюджетное со схожим эффектом.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме