Свекольная масочка MOLLYS RECIPE

Автор
Опубликовано: 1909 дней назад (27 января 2019)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Всем привет! Сегодня мы с вами продолжим череду отзывов об уходовой косметике. Я большая поклонница всяких масочек, патчей и могу ни один час выбирать их в магазине. Правда стоят они зачастую недешево, но поверьте, желание попробовать их все и провести приятный уходовый вечер хотя бы раз в неделю – это то, от чего я не могу отказаться.

Поэтому, вероятнее всего я перепробовала уже все маски, всех линеек, которые есть в крупных магазинах косметики. Но недавно (вы должны были это заметить) все полки заполонила корейская косметика, которая раскручивается сейчас невероятно сильно. В связи с этим я решила приобрести какую-нибудь маску линейки MOLLYS RECIPE и рассказать вам, действительно ли данная косметика оправдывает свою популярность и есть ли смысл переключать на неё своё внимание.

Увлажняющая маска со свеклой MOLLYS RECIPE

Начнем с того, что упаковка в которой находится маска невероятно красивая и тактильно приятная на ощупь. Это, кстати, отличает корейскую косметику от любой другой линейки, всё выполнено в какой-то своей особой стилистике, которая отличается и цветовой палитрой, и орнаментами и даже материалами упаковки.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Всё настолько красивое и милое, что невозможно не купить. Упаковка, в которой находится маска матовая, приятной текстуры и фиолетово-розового цвета. На ней, кстати, нарисована свекла (потому что маска с экстрактом свеклы). И стоит она по акции около 70 рублей, что, кстати, довольно-таки дешево, учитывая то, что цена хороших масок начинается от 100 рублей и выше.

Если верить информации на упаковке, то маска увлажняет кожу и придаёт ей свежесть, поддерживая молодость и упругость. Сама маска тканевая, пропитана специальным увлажняющим составом.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица наносится маска, которая расправляется и действует в течение 20-25 минут. После этого маска снимается, а увлажняющий состав, который остался на коже распределяется по ней до полного впитывания. Главное – это следить за тем, чтобы увлажняющий состав не попал в глаза, а также на ранки (если таковые имеются на лице), дабы избежать дополнительного дискомфорта.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я наносила её после ванны перед сном вместо увлажняющего крема. Просто оставляла на коже на 20 минут и продолжала заниматься своими повседневными процедурами. Эффект от маски меня приятно порадовал, а запах позабавил (она ведь с экстрактом свеклы как никак).

В общем, прекрасная находка для тех, кто хочет дополнительно увлажнить кожу, включите ее в комплекс зимнего ухода за лицом для дополнительного увлажнения.

С этим, кстати, она справилась отлично, исчезло чувство стянутости на коже лица и выглядела она отлично, мне кажется, что при постоянном использовании эта маска может привести кожу в такой порядок, что при макияже даже тон не нужно будет наносить. Может корейская косметика и вправду волшебная, а при постоянном использовании вообще дарует бессмертие? Обязательно постараюсь убедиться в этом в ближайшее время.

Вердикт таков: маску попробовать обязательно стоит, по соотношению цены и качества лучше, наверное, не найдёшь. Плюс ко всему, она отлично подойдет для тех, у кого проблемы с питанием и увлажнением кожи лица,у кого шелушится кожа так что непременно возьмите на заметку. Также, я подумываю попробовать остальные масочки данной фирмы, а также в целом протестировать корейскую косметику.

Кстати, она достаточно дорогая и, если не попадать на акции и предложения выходит в копеечку, но судя по набирающей популярности корейских брендов она и правда может быть хорошим конкурентом для всех успешных линеек косметики. Поэтому, в ближайшее время обязательно ждите обзоры на корейскую косметику и вообще пишите, что о ней думаете.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме