ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаСтойкий карандаш для губ от BelorDesign

Стойкий карандаш для губ от BelorDesign

Автор
Опубликовано: 3702 дня назад (28 февраля 2014)
Рубрика: Косметика
0
Голосов: 0
Прекрасные губы можно вечно целовать и любоваться ими! Это знают все леди. Но как же сделать свои уста такими, чтобы любимый мужчина постоянно ими восхищался?!

Кто как украшает свои губы, чтобы они всегда были прелестными и здоровыми? Кто из вас выбирает стойкие карандаши для губ в сочетании с помадой, а кто предпочитает блески?

Конечно, для разных ситуаций подходят различные средства, однако чаще всего идеальный макияж можно получить, если использовать на губах основу, стойкий карандаш для губ и сверху помаду. Тогда уста останутся соблазнительными с чёткими контурами точно долго.

Только для этого нужно внимательно выбирать все используемые косметические средства. Например, рассмотрим карандаш для губ от BelorDesign «Энергия минералов».



Этот карандаш средней мягкости, благодаря этому можно чётко нарисовать нужную линию за один раз. Если использовать его без помады, самостоятельно, то он тоже неплох – кожу сушить не будет, что его выгодно отличает от многих аналогов, ложится ровненько и результат будет симпатичным.

Ещё большим плюсом является его стойкость – карандашик хорошо держится на губах (и на коже вокруг, поэтому им можно форму уст корректировать), причём и под помадой, и под любым блеском.

Для особой стойкости можно перед макияжем припудрить кожу губ, затем нарисовать линии, а потом использовать помаду. В этом случае результат будет особенно эффектным, хотя и так это довольно стойкий карандаш для губ.

Недостатком можно назвать лишь то, что разнообразие оттенков карандаша «Энергия минералов» BelorDesign небольшое, а в остальном – это отличное средство, стоящие небольшие деньги.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Не пытайтесь нынче поместить мух и котлеты в одну посуду — то бишь любимого человека и своих друзей в одно помещение. Недовольны будут все, вы в первую очередь.

Сегодня весь день вы будете как на взводе, так что вечером расслабиться вам будет трудно. Прежде чем перейти к непосредственно сексуальным процедурам, попросите помассировать вам ноги, спину (и другие части тела). А вот после вы будете готовы к продолжению банкета.

Сегодня вы чрезвычайно заняты, поэтому посылайте куда подальше тех, кто станет обращаться к вам с просьбами. Пусть подруга с кем-нибудь другим обсуждает свою осеннюю хандру. А родные сами покупают себе лекарства от простуды. Вам просто некогда, у вас есть дела поважнее.

Сегодня вам предстоит нелегкая борьба с приверженцами консервативного направления развития вашего бизнеса. Овчинка наверняка стоит выделки — отстаивайте свою точку зрения, даже если вам это будет очень непросто.

Сегодня стоит внести в меню яблоки. Можно - как есть, можно - в составе салата, но лучше всего - в виде яблочного пирога. Причем не тривиального столовского пирожка с яблочной начинкой, а настоящего венского яблочного штруделя. Только имейте в виду, что это - рулет, если вам подадут под его именем что-то иное, можете смело требовать компенсации гастрономического ущерба.

Сегодня звезды категорически запрещают вам заниматься самолечением, даже если вы абсолютно уверены в том, что диагноз вы себе поставили правильный. Все же посоветуйтесь с вашим лечащим врачом - хотя бы для самоуспокоения.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме