ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаШампунь Авиценна отзывы о шампуне с крапивой

Шампунь Авиценна отзывы о шампуне с крапивой

Автор
Опубликовано: 3613 дней назад ( 3 июня 2014)
Рубрика: Косметика
+1
Голосов: 1
Продолжаю знакомить вас, дорогие читательницы нашего блога, с товарами для волос, которые сделаны лишь из натуральных ингредиентов.

Конечно, можно мыть свои волосы просто соответствующим мылом, и всё будет отлично, только после мыться всегда используйте ополаскиватель или бальзам. К тому же, нужно будет пройти период привыкания волос к данному способу их очищения.

А можно прочитать на шампунь Авиценна отзывы и начинать с него этот процесс – естественное и безопасное очищение своей шевелюры.

Вы, наверно, догадались, что на шампунь Авиценна отзыв мой сегодня будет, поэтому вот он – флакон с нужным средством.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В моём случае шампунь основывается на экстракте крапивы, очень богатом всякими витаминами и другими полезнейшими веществами. Производитель обещает справиться со следующими проблемами шевелюры:
• раздражение кожи;
• жирность волос;
• выпадение волос.

Так что он поможет при наличии жирных волос, регулярно и обильно выпадающих, а также восстановит их после агрессивных воздействий (химия, краска).

Состав шампуня гениально прост: экстракт крапивы, моющие вещества на растительной основе, природная вода.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кстати, производитель – ПП НЛФЦ «Авіцена», город Харьков.

В представленной бутылочке 250 мл шампуня. Само средство имеет коричневый цвет, немного густоват, льётся хорошо, для этого предусмотрели маленькую дырочку, видимо, чтобы дозировано наливать.

Главная его особенность – запах, который очень специфический и откровенно неприятный. Даже на волосах после мытья немного держится, поэтому если вас он особо раздражает, то пользоваться каким-то ополаскивателем придётся обязательно.

Однако запах на шампунь Авиценна отзывы не изменит, так как для меня главное – действие и натуральность средства.

Мылится шампунь слабо, образуемая пена мелкая, плохо держится. Рекомендуется после намыливания подержать 3-5 минут, это нужно, чтобы средство лучше проникло в кожу и подействовало.

Результат такого мыться меня порадовал, потому что шевелюра после этого шампуня совершенно не такая, как после мыла – она мягкая, шелковистая и блестящая.

Мою голову дважды в неделю, для моих достаточно жирных волос этого достаточно. И это тоже приятный результат.

Со временем использования волосы стали гуще, выпадают действительно меньше. Надеюсь, что после длительного сотрудничества с Авиценной волосы станут вообще здоровыми и красивейшими.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

Сегодня вы будете бояться всего неизвестного и непонятного, что будет происходить в вашей личной жизни или с вашим любимым человеком. А событий таких окажется немало. Впрочем, страх – чувство неконструктивное, лучше постараться от него избавиться любым способом.

В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.

Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

Нынешний день не слишком подходит для тех, кто склонен петь дифирамбы растительной пище, полностью отказываясь от животной. Нынче нужно есть мясо. Во всех видах, на завтрак обед и ужин. И супы рекомендуется употреблять именно мясные, наваристые, с кусками вареного мяса и мозговой косточкой. В общем - почувствуйте себя хищником.

В этот день не следует забывать о правилах гигиены, ведь чем чаще вы сможете просто вымыть руки, тем меньше шансов у вас подхватить какое-либо заболевание, в особенности, после посещений мест с большим скоплением людей.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме