Рецепт овощного коктейля от Sandora

Автор
Опубликовано: 3672 дня назад ( 9 марта 2014)
Рубрика: Продукты
+2
Голосов: 2
Сок – что может быть необычного в этом продукте? Берётся фрукт, выжимается, и готово. В магазинских экземплярах ещё присутствует вода и сахар, чтобы вкус стал более привлекательным.

Когда же сок делают из овощей, это более непривычно. А вот рецепт овощного коктейля – это уже для настоящих гурманов и сторонников здорового образа жизни и питания.

Делаете ли вы соки сами? Какие фрукты и овощи обычно используете? А среди покупных каким торговым маркам отдаёте предпочтение?

Не так давно Sandora представила новинку – овощные коктейли в различных вариациях. Познакомимся с ними на примере томатно-свекольного сока «Фитнес-гуру».

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Томатный сок – это классика, а вот рецепт овощного коктейля с томатами и свеклой – новый хит, потому что он необычный и полезный. Сочетание этих овощей позволяет вкусно утолять голод, ведь продукт питательный, но лёгкий. Поэтому его рекомендуют для активных людей, желающих держать свою форму подтянутой.

Плюсы этой серии соков Сандора в том, что они полностью натуральные, в составе имеются только овощи и фрукты, а вот сахара, ароматизаторов, ГМО и иных добавок в них нет.

Вот он, состав: томатное пюре 85 %, свекольное пюре 15 %, соль, натуральные экстракты хрена и горчицы.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В самом деле – 100 % плодов в соке.

А что же вкус? Этот сок не такой, естественно, как простой томатный, свекла чувствуется явно, поэтому если кто её не любит, то продукт может не понравиться, хотя, думаю, попробовать стоит, может именно в этом сочетании вы и полюбите этот полезный овощ.

Хрен и горчица сильно не слышны, лишь еле уловимые нотки остроты имеются, поэтому не стоит их бояться.

В новой линейке соков есть и другие рецепты овощных коктейлей: тыквенно-яблочный «Оранжевая радость», томатный сок «Пикантный», морковно-яблочный «Солнце в стакане».

Из этих я пробовала лишь тыквенно-яблочный. Он тоже очень необычный, только мне не очень понравился. Хотя я тыкву уважаю и кушаю всегда охотно, но вот сок оказался ну уж очень тыквенный. Яблока в нём почти не чувствуется, сам сок сладенький.

В общем, рекомендую попробовать данные коктейли, чтобы испробовать новые вкусы, потому что привычные соки иногда надоедают. Выбирайте подходящие комбинации и дерзайте!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Сегодня вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?

Благоприятный день для страшного и ужасного «первого раза», который на деле окажется вовсе не таким уж страшным и ужасным. Кстати, первый раз с данным партнером тоже будет осуществлен весьма успешно, если и он, и вы уже созрели для столь ответственного и откровенного шага.

Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Сегодня вам может подфартить! Следовательно, чтобы не подвергаться атаке негативной энергетики завистников, постарайтесь поставить заслон от всех отрицательных эмоций, направленных в ваш адрес. Но помните, что старинная примета гласит: шальные деньги не приносят счастья, лучше быстро их потратить.

Сегодня в вашем меню должны присутствовать продукты, содержащие железо. Позаботьтесь о наличии на своем столе яблок и гранатов, хотя бы в виде соков или пирогов. Если не любите ни то, ни другое, можете пообедать печенью - тоже полезно. В качестве гарнира к ней лучше всего выбрать гречу. Из салатов предпочтительны монокомпонентные.

В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме