ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаПолезные свойства сметаны Племзавода Степной

Полезные свойства сметаны Племзавода Степной

Автор
Опубликовано: 3451 день назад (16 октября 2014)
Рубрика: Продукты
+1
Голосов: 1
Сметана является традиционный продуктом славян. Объясняется это приятными вкусовыми качествами и особой полезностью.

Стоит подчеркнуть, что полезные свойства сметаны могут проявиться лишь в качественном товаре, поэтому все хозяйки ищут именно такой продукт на полках магазинов.

Обычно, самой лучшей считается домашняя сметана, которую можно купить на рынке, однако не все делают покупки там. Поэтому будем искать хороший продукт среди «магазинских» вариантов.

В связи с этим определим полезные свойства сметаны, выпускаемой Племзаводом Степной.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Рассматриваемый продукт продаётся в картонном пакете, имеет массу 500 грамм и жирность 15 %. Его цена 13 гривен.

Сразу выясним, какими полезными свойствами сметана обычно обладает. Данный продукт является кисломолочным, производится из сливок с добавлением закваски. Золотой стандарт предполагает лишь эти два ингредиента.

К тому же сохраняться натуральная сметана может лишь 5-7 дней и только при температуре меньше 6 градусов Цельсия, это важный показатель для покупательниц.

Когда перед вами такой продукт, то он имеет в своём составе жиры, ставшие легкоусвояемыми, полноценный молочный белок и сахар, также в нём много всевозможных нужных витаминов (A, C, PP, E, B2 и B12) и минералов (кальций, железо, калий, натрий, фосфор). Сметана имеет пробиотическое действие, образовавшиеся микроорганизмы помогают человеческому желудочно-кишечному тракту лучше и эффективнее работать, очищая тело от токсинов и укрепляя иммунитет.

Вернёмся к Племзаводу Степной и его продукции. Обратив внимание на состав его сметаны: молоко, молоко обезжиренное, сливки, закваска.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вообще-то такой список ингредиентов не является сметаной по ГОСТу, это молокосодержащий продукт…При этом здесь только молочные продукты и закваска, нет возможных консервантов и растительных составляющих, так что, по крайней мере, это не вредно.

А как насчёт вкуса? Хочу отметить именно эту сметану среди многих других вариантов, имеющихся в магазинах, потому что она очень похожа на домашнюю сметану – цвет белый, очень густая, структура однородная, нежная и глянцевая (во многих других аналогах бывают крупинки, что является плохим знаком).

При этом она действительно вкусная, приятная, баланс кислоты и сладости отличный. Её хочется кушать без каких-либо дополнений. Так как сметана крайне полезная именно женщинам, то данный товар можете покупать, чтобы просто лакомиться или добавлять в пищу.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме