ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМороженое органик Эскимос долгожданное и обнадёживающее

Мороженое органик Эскимос долгожданное и обнадёживающее

Автор
Опубликовано: 3223 дня назад ( 2 июня 2015)
Рубрика: Продукты
0
Голосов: 0
Только сегодня увидела в новостях, что на каком-то мероприятии представляли экологические сладости украинских производителей, и среди них были всевозможные виды мороженого органик. В том числе и продукция компании Рудь, бренд Эскимос.

Естественно, меня привлекли обещания натурального состава и экологического молока в нём, а также доступная цена. Отправившись сразу в магазин, я действительно нашла данный экземпляр, им оказалось мороженое органик Эскимос пломбир без глазури.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Масса мороженого – 65 грамм, содержания жира – 12 %, цена около 11 грн. Представляет собою классический пломбир на палочке, не большой и не маленький, белого цвета, с едва уловимым желтоватым оттенком.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Консистенция однородная и очень нежная, совершенно не твёрдая, но достаточно хорошо держит форму, со временем легко тает, но не быстро течёт. Если медленно кушать, то всё равно руки по локоть не вымажутся.

Упаковка, кстати, снаружи бумажная, что создаёт какой-то уют и ощущение чего-то классического и старинного. Внутри же имеется водонепроницаемый слой, поэтому в случае высокой температуры мороженое не вытечет из упаковки.

Из чего же делается такое мороженое органик Эскимос? Оказывается, его состав такой: молоко, масло, сахар, вода, сухое молоко, камедь рожкового дерева.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Указано, что всё органическое. Как видите, это – практически идеал, если бы не стабилизатор, так что такой продукт среди многих остальных в любом случае заслуживает внимания.

Что касается вкусовых особенностей, хочу отметить мягкость, как консистенции, так и вкуса – он очень нежный, молочно-сливочный, но не вызывающий. Его действительно приятно кушать, этот процесс получается простым и захватывающим, так как одного мороженого явно мало.

Мороженое Эскимос органический пломбир по-настоящему вкусное, имеется тот вкус натуральности, которого и ожидаешь от товара с приставкой «органик», поэтому обязательно найдите его в магазинах, чтобы составить собственное мнение о нём.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Если Овны задумаются сегодня о продлении своего рода, то это им на руку: звезды обещают им здоровое, красивое и даровитое потомство. Если же младенцы пока не входят в ваши планы, то отдайте ваше предпочтение, скорее, петтингу, поцелуям и оральному сексу, нежели половому акту…

Работа, работа и еще раз работа. И никаких перерывов, перекуров, пустой болтовни и развлечений. Те, кто ходит по магазинам и в кино, просиживает в кофейнях и в гостях, вскоре окажутся на мели, потому что все это трата времени и денег. Они прибегут к вам занимать до зарплаты.

Сегодня вам стоит весь рабочий день посвятить возне с документацией. Да, это крайне неинтересное занятие, причем, вполне возможно, не соответствует вашим трудовым задачам, однако именно в этот день оно окажется как нельзя более уместным, необходимым и даже в какой-то мере увлекательным.

Сегодняшний день не никуда не годится для романтически настроенных личностей, утонченных натур и вечно худеющих дам. Если вы принадлежите к одному из перечисленных сообществ, вам весьма рекомендована суровая диета таежного охотника - печеная на углях медвежатина, коренья, кедровые орехи или просто тушенка с макаронами.

Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме