ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаMojo напиток без красителей, консервантов и лёгкий

Mojo напиток без красителей, консервантов и лёгкий

Автор
Опубликовано: 3216 дней назад (30 июня 2015)
Рубрика: Продукты
0
Голосов: 0
Летом утолять жажду приходится всегда и везде, но, к сожалению, мы не постоянно имеем доступ к хорошей воде или полезным напиткам, поэтому иногда приходится что-то покупать в магазинах.

Кажется, что отличным вариантом может стать Mojo напиток, ведь он, как утверждено на баночке, без красителей и консервантов. Что же он представляет собою?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Такой Mojo напиток является безалкогольным, сокосодержащим, сильногазированным, пастеризованным. Его вкус – мята и лайм, поэтому и оформление выполнено в соответствующих цветах – желто-зелёные. В жестяной банке 0,5 литра, что весьма немаленький объём на одного человека, так как его, по моему опыту, много не выпьешь.
Состав этого напитка такой:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Действительно, все ингредиенты натуральные, как и указано (вода, сахар, соки яблочный и лайма, натуральные ароматизаторы, натуральная эмульсия, натуральный экстракт мяты). При этом содержание сока должно быть не менее 15 %.

И хотя детального описания каждого ингредиента нет (не понятно, что это за эмульсия и ароматизаторы), складывается весьма приятное впечатление от натуральности товара.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Каким же является вкус такого натурального Mojo напитка? В нём чётко ощущается мята и лайм, первый ингредиент даёт освежающие нотки, второй – лёгкую типичную горечь. Яблочный сок, по моему вкусу, не ощущается вообще.

Сахара здесь достаточно много, но вкус не приторный. И не смотря на то, что сахар – второй ингредиент в составе, хочу отметить, что углеводов тут всего 12, 7 грамм, а это не так много, как бывает в иных сладких газированных напитках. Так что небольшая калорийность является ещё одним плюсом вместе с натуральностью.

В общем, вкус такого себе «мохито», достаточно сладкий и интересный. Но всё же жажду им особо не утолишь, можно, разве что, просто побаловать себя подобным напитком.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме